市政府(办公室)政务公开网

开启无障碍浏览

市政府(办公室)

当前位置: 市政府(办公室)   >  财政资金   >  财政专项资金   >  各部门财政专项资金管理和使用情况
索引号 003031320/201812-00366 信息分类: 各部门财政专项资金管理和使用情况
内容分类: 市场监管、安全生产监管,  其他,  其他,  其他,  其他,   发布日期: 2018-12-04
发布机构: 市安全生产监督管理局 发文日期:
2018-12-04
生效时间:
2018-12-04 废止时间: 有效
名称: 2018年度第十一批蚌埠市安全生产培训补贴申领情况公示
文号: 关键词: 第十一批蚌埠市安全生产培训补贴申领情况公示

2018年度第十一批蚌埠市安全生产培训补贴申领情况公示

发布日期:2018-12-04 作者/来源:市安全生产监督管理局阅读:1666次 字体:[大][中][小] 打印

根据市安监局《关于印发<安全生产知识培训考核经费补贴实施办法(暂行)>的通知》(蚌安监〔201637号)和《关于印发<安全生产知识培训考核经费补贴审核办法>的通知》(蚌安监〔201690)等文件精神,经市安监局组织审核,现将2018年度第十一批申领培训补贴情况予以公示。如有意见和建议,请于20181211日前,书面或通过电子邮件反馈我局,并注明姓名和联系方式。

联系电话:2054499;邮政编码:233000;通讯地址:蚌埠市安全生产监督管理局(南山路45号)。公示期满后,如无异议,各培训机构按照相关文件精神,及时将补贴发放到位。请各符合补贴条件的单位及时与培训机构联系领取。

 

附件:2018年度第十一批蚌埠市安全生产培训补贴申领情况表

蚌埠市安全生产监督管理局

2018124

2018年安全生产知识培训考核经费补贴人员登记表(第十一批)
培训单位: 安徽机电技师学院(签章)
序号 姓名 工作单位 培训项目 培训类别 培训时间 成绩 补贴金额
1 汪六五 蚌埠神舟机械有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 91 240
2 李建昌 五河恒兴混凝土有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 89 240
3 黄友刚 蚌埠中联水泥有限公司  其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 90 240
4 沈云旌 安徽普源分离机械有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 93 240
5 王斌 丰原蚌埠医药有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 87 240
6 张亚南 安徽东昇木业股份有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 80 240
7 丁峰 安徽依爱电子科技有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 86 240
8 张昭伟 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 89 240
9 姚德付 五河生物热电有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 91 240
10 夏广军 蚌埠金衫粮油食品有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 84 240
11 张先耀 五河恒兴混凝土有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 95 240
12 高泽华 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 94 240
13 戴珂煜 蚌埠南实化学有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
14 邢文静 蚌埠金衫粮油食品有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
15 胡兴强 安徽东昇木业股份有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 87 240
16 殷东北 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
17 刘柱 安徽普源分离机械有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
18 陈在波 安徽普源分离机械有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
19 张化瑞 五河生物热电有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 92 240
20 李让恒 安徽普源分离机械有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
21 陈家喜 五河生物热电有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
22 张学文 蚌埠华凯科技有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 97 240
23 崔宁 凯盛集团蚌埠分公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 92 240
24 白维娜 丰原蚌埠医药有限公司 其他生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
25 刘彭城 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 84 240
26 马东泰 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 88 240
27 张国强 蚌埠鑫奥橡塑有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 91 240
28 梅国恩 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 85 240
29 闻静宇 蚌埠强盛船务有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 84 240
30 刘丽平 现代牧业蚌埠有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 80 240
31 宋家绍 蚌埠力申化工有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 92 240
32 李兵花 蚌埠双风化工有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 89 240
33 朱和飞 怀远园中加油站 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 81 240
34 常空 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 85 240
35 余士凤 蚌埠益恒化工发展有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 82 240
36 崔焘 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 81 240
37 尹殿军 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
38 高山 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
39 万东 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
40 周冠军 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
41 张传坤 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 87 240
42 李路医 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
43 黄德明 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 92 240
44 刘兵 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
45 葛静峰 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
46 王全飞 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
47 满玉荣 安徽强盛船务有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
48 宋祥 安徽天润化学工业股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
49 胡兵 丰牧牛羊肉有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
50 周化露 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
51 李迎胜 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
52 武孝龙 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
53 李辉 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
54 赵春红 蚌埠鑫奥橡塑有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
55 赵昆 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 92 240
56 谷继东 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
57 阎瑞雨 中粮生物化学安徽股份有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
58 程文杰 安徽新奥橡塑有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
59 朱毅 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
60 杨光 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 94 240
61 陈桂楠 现代牧业蚌埠有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
62 余兴荣 蚌埠市族光电子材料有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
63 朱冬梅 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
64 胡晓红 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
65 陈寿流 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 95 240
66 张枫 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 81 240
67 胡广 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
68 阚艳 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
69 王豹 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 95 240
70 计梅 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
71 杨东霖 蚌埠广汇石油化工有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
72 焦红新 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
73 徐友林 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
74 张玉 现代牧业蚌埠有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
75 孙尚卫 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
76 丁宏杰 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 81 240
77 杨震 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
78 叶传标 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 80 240
79 闫彬 蚌埠新奥燃气有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 80 240
80 邱飞 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
81 段家丰 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
82 王君 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 92 240
83 邓宁 凤阳中鑫商贸有限公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
84 洪丽 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 84 240
85 李烈 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
86 张亮 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
87 常云宏 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
88 梅福建 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 87 240
89 陶红亮 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
90 邢紫纹 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
91 李季 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 91 240
92 张敬朱 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
93 程勇 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
94 倪道年 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
95 张雷 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
96 房新铭 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 81 240
97 岳克兵 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
98 裴忠 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 83 240
99 唐宏辉 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
100 张驰 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
101 黄忠诚 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 96 240
102 王成军 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
103 张杰 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
104 蒲广范 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 94 240
105 张启明 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 89 240
106 甘洪飞 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 82 240
107 周安勇 中国石化蚌埠石油分公司 危化品生产经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 81 240
108 李成芳 怀远福华烟花爆竹有限公司 烟花爆竹经营单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
109 郜玉贵 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 83 240
110 周海孝 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 91 240
111 张雷 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 90 240
112 王良 安徽瑞丰矿业有限公司 非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 87 240
113 张健 安徽瑞丰矿业有限公司 非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 80 240
114 宋卫红 内蒙古矿业有限公司 非煤矿山单位 生产经营单位主要负责人 10月19日 87 240
115 胡昌士 安徽瑞丰矿业有限公司 非煤矿山单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 85 240
116 韩伟亚 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 90 240
117 陈树 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 86 240
118 尹报 蚌埠中联水泥有限公司  非煤矿山单位 生产经营单位安全管理人员 10月19日 88 240
1 刘文俊 蚌埠合盛食品有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 96 240
2 陈烽 蚌埠海螺水泥有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 86 240
3 任晓光 蚌埠曼胡默尔有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 87 240
4 王昌华 蚌埠凯盛光伏有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 82 240
5 杨勇 蚌埠天麟面业有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 84 240
6 纪贤涛 蚌埠协和发电有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 94 240
7 李对对 蚌埠普源分离机有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 98 240
8 丁媛 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 86 240
9 张树新 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 83 240
10 戚军 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 82 240
11 姜彦杰 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 93 240
12 刘强 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 84 240
13 呼格吉勒图 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 94 240
14 增利 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 94 240
15 牛青达 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 83 240
16 陈明 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 89 240
17 束夕良 华沃丰原有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 81 240
18 刘露露 固镇金豆有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 82 240
19 何小平 中粮生物化学安徽股份有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 89 240
20 王海灵 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 主要负责人 11月30日 99 240
21 黄微 中国电子科技集团公司第四十研究所 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 91 240
22 赵家权 蚌埠市烟草专卖局 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 83 240
23 王开来 蚌埠市烟草专卖局 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 90 240
24 杨玉敏 中粮生物化学安徽股份有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 98 240
25 赵国锋 蚌埠合盛食品有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 80 240
26 李占京 五河生物热电有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 82 240
27 王德龙 蚌埠海螺水泥有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 93 240
28 崔建柱 蚌埠海螺水泥有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 89 240
29 刘兆红 固镇蚌埠一帆有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 93 240
30 储德武 安徽普源分离机械有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 98 240
31 张小浩 蚌埠凯盛光伏有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 89 240
32 刘安敏 蚌埠天麟面业有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 82 240
33 金光 安瑞克压缩机有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 93 240
34 王海东 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 91 240
35 张磊 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 85 240
36 贺喜格图 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 89 240
37 庞颖颖 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 83 240
38 施剑 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 97 240
39 赵中要 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 91 240
40 王祥 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 89 240
41 高杰 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 81 240
42 张志立 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 86 240
43 邢建庭 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 85 240
44 沈永波 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 90 240
45 张瀚中 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 95 240
46 赵维刚 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 90 240
47 谢吉力特 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 86 240
48 徐兆平 现代牧业蚌埠有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 98 240
49 洪广怀 蚌埠涂山制药有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 81 240
50 闻友军 蚌埠金豆有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 83 240
51 江源海 蚌埠海螺水泥有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 94 240
52 陈新生 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 95 240
53 刘军 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 94 240
54 刘志刚 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 96 240
55 徐小朋 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 93 240
56 董超 徐明高速有限公司 其他生产经营单位 全管理人员 11月30日 97 240
57 张其忠 蚌埠海华科技股份有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 96 240
58 蔡亚 丰原泰格生物有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 90 240
59 张振宇 丰原泰格生物有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 92 240
60 周星源 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 90 240
61 王颖赜 蚌埠裕福瑞化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 87 240
62 王健 蚌埠博阳化工建材有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 81 240
63 朱军 蚌埠亚东能源有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 86 240
64 吴立明 蚌埠恒鑫有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 86 240
65 费涛 蚌埠远洋化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 90 240
66 胡云彪 蚌埠午马印刷有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 81 240
67 石李彪 怀远李彪农资服务部 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 83 240
68 王桂永 蚌埠顺通加油站 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 89 240
69 朱尚文 蚌埠菱湖涂料有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 92 240
70 白瑞森 蚌埠佳运化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 87 240
71 吕兴平 蚌埠龙亢农场加油站 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 83 240
72 董玉梅 蚌埠龙亢农场加油站 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 95 240
73 姚艳伟 蚌埠三星树脂有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 92 240
74 黄秀侠 蚌埠振宇化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 11月30日 95 240
75 王滨 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
76 孙钢耀 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 83 240
77 陈涛 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
78 程昕 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 97 240
79   安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 89 240
80 周小龙 中国兵器214研究所 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
81 赵宝 蚌埠中草香料有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 80 240
82 叶兵 蚌埠中草香料有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 97 240
83 丁玉春 蚌埠八一化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 90 240
84 许振强 蚌埠八一化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 93 240
85 叶从洋 丰原生化有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
86 陈建波 蚌埠天润化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 84 240
87 王磊 丰原泰格生物有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 84 240
88 郝有才 蚌埠大富光电有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 82 240
89 吴刚 丰原利康制药有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 88 240
90 明刚 蚌埠恒鑫化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
91 刘勇 蚌埠亚东能源有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
92 宋军 蚌埠远洋化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 90 240
93 汤涛 蚌埠菱湖涂料有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 84 240
94 裘蓓莉 蚌埠佳运化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 82 240
95 沈照亮 蚌埠和宸化学有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 81 240
96 梁晨 蚌埠广汇石油有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 85 240
97 胡松 蚌埠中油平安有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 11月30日 80 240
98 韩斗发 五河东方矿业有限公司 非煤矿山单位 安全管理人员 11月30日 89 240
99 丘磊 五河东方矿业有限公司 非煤矿山单位 安全管理人员 11月30日 80 240
100 王坤 五河东方矿业有限公司 非煤矿山单位 安全管理人员 11月30日 82 240
101 陈安东 五河东方矿业有限公司 非煤矿山单位 安全管理人员 11月30日 89 240
102 戴良玲 怀远福华烟花爆竹有限公司 烟花爆竹经营单位 主要负责人 11月30日 99 240
1 王锦万 固镇佳艺制衣有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 94 240
2 刘学明 蚌埠大富光电有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 92 240
3 潘学东 蚌埠亚源印染有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 90 240
4 李勇 蚌埠科达自动化有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 84 240
5 刘法 怀远国祯污水有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 93 240
6 陈万青 蚌埠涂山制药有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 92 240
7 郭世周 蚌埠大成食品有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 85 240
8 邵加锁 蚌埠嘉禾水利有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 89 240
9 王旭 国亚有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 85 240
10 李伟樑 蚌埠天元有限公司 其他经营单位 主要负责人 1月11日 91 240
11 李根鲁 蚌埠卷烟厂 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
12 唐杰 蚌埠绿巢农业有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 94 240
13 辛后传 蚌埠华港饲料有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 82 240
14 田亮 蚌埠丰原集团热电有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 94 240
15 李婷 固镇县佳一制衣有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 81 240
16 杨传龙 蚌埠依爱电子有限公司  其他经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
17 卞小建 固镇固巢农业有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
18 崔向阳 固镇县佳一制衣有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 97 240
19 胡培刚 固镇爱索尔家具有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 94 240
20 姚应妮 蚌埠凯盛光伏有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 91 240
21 满尊德 蚌埠海螺水泥有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
22 朱宏庆 蚌埠方阵水泥有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
23 刘红美 蚌埠博兰特有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 97 240
24 顾桂鸿 蚌埠海螺水泥有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 84 240
25 张铭 丰原集团有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
26 潘高峰 丰原集团有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
27 黄亮 蚌埠海螺水泥有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 98 240
28 张辉 蚌埠曼胡默尔有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 93 240
29 秦延波 蚌埠嘉禾水利有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 84 240
30 高青岗 蚌埠协和饮马湖有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
31 殷正亮 蚌埠曼胡默尔有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 86 240
32 许凯兵 蚌埠曼胡默尔有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 80 240
33 倪昌平 蚌埠华益导电膜有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 96 240
34 朱炎君 蚌埠科达自动化有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
35 张帆 蚌埠华益导电膜有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 87 240
36 周经兵 蚌埠嘉禾水利有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 81 240
37 汪可 蚌埠嘉禾水利有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 86 240
38 许春旺 蚌埠烟草专卖局 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 86 240
39 朱守洲 蚌埠瑞泰通信有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
40 刘兆祥 蚌埠涂山制药有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 94 240
41 王东 蚌埠大成食品有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
42 姚有浩 丰原集团有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
43 仇振华 蚌埠大成食品有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
44 陈阳 蚌埠鸿盛钢构有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 87 240
45 付强 蚌埠利康制药有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 95 240
46 周洪信 蚌埠利康制药有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
47 王建军 蚌埠振达食品有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
48 徐友壮 丰原集团有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 96 240
49 孙永军 怀远国祯污水有限公司 其他经营单位 安全管理人员 1月11日 91 240
50 李善兵 丰原生化有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 83 240
51 刘一超 唐集农资服务部 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 87 240
52 王斌 蚌埠天星树脂有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 83 240
53 赵金明 诚信农资服务部 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 93 240
54 刘志 唐集农资服务部 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 85 240
55 房丽丽 中远肥业有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 87 240
56 张建强 蚌埠建成化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 95 240
57 孙友才 中恒新能源有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 83 240
58 芦伟 蚌埠天晨化工有限公司 危化品生产经营单位 主要负责人 1月11日 80 240
59 刘现松 唐集农资服务部 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
60 孟永生 蚌埠天星树脂有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 86 240
61 万鹏举 中远肥业有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 84 240
62 耿伟杰 中国兵器214研究所 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 81 240
63 王鹏飞 中国兵器214研究所 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
64 韩燕 蚌埠建成化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 85 240
65 年素凤 诚信农资服务部 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 81 240
66 郭泽朋 蚌埠天源化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
67 武彪 丰原生化有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
68 汪保军 顺通加油站 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 82 240
69 夏雷 蚌埠禾辰化学有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
70 张安君 丰原生化有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 85 240
71 孙鸿昊 中衡新能源有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 80 240
72 胡发利 安徽志信化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
73 崔北团 三星树脂有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 85 240
74 周家忠 三星树脂有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 90 240
75 赵芳 怀远李圩农资服务部 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
76 郭磊 三颐半导体有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 80 240
77 徐销 三颐半导体有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
78 穆勇 丰原泰格维生素有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 84 240
79 邹国华 丰原泰格维生素有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 93 240
80 黄琦 八一化工有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 92 240
81 贾洪涛 丰原泰格维生素有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 88 240
82 郭明强 丰原泰格维生素有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 94 240
83 杨威 丰原泰格维生素有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 80 240
84 王昌 佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 83 240
85 朱明杰 佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 84 240
86 马永 固镇丰原梨酚有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 89 240
87 刘光平 固镇丰原梨酚有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 86 240
88 陈新杰 安徽佳先功能助剂股份有限公司 危化品生产经营单位 安全管理人员 1月11日 87 240
1 赵辉 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 85 240
2 黄思义 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 82 240
3 李贺 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 87 240
4 山君鹏 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 89 240
5 刘艺 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 81 240
6 侯郭飞 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 97 240
7 彭涛 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 87 240
8 代新义 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 91 240
9 李炎 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 81 240
10 许荣 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 85 240
11 邹顺利 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 90 240
12 高希军 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 82 240
13 王帅 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 88 240
14 谢杰洪 建华建材(蚌埠)有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 82 240
15 彭小波 安徽凯盛基础材料科技有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 86 240
16 李荣虎 蚌埠通达汽车零部件有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 92 240
17 佟广胜 怀远县国祯污水处理有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 91 240
18 吴昊 国电蚌埠发电有限公司 主要负责人 其他生产经营单位 3月29日 90 240
19 曹颂 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 95 240
20 马祥 蚌埠凯盛光伏有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 86 240
21 赵开永 中国电子科技集团公司第四十研究所 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 86 240
22 陈浩 安徽凤凰滤清器股份有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 99 240
23 许建 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 97 240
24 周林康 安徽丰原集团有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 89 240
25 吕军 中睿达通快递有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
26 杜兴威 中粮饲料(蚌埠)有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 85 240
27 李合 蚌埠通达汽车零部件有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 98 240
28 朱庆军 安徽凤凰滤清器股份有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 84 240
29 罗宝生 中国电子科技集团公司第四十研究所 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 88 240
30 田绍钢 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 98 240
31 梅树金 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 100 240
32 高峰 丰原生化有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 85 240
33 孙进东 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 82 240
34 孙华 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 89 240
35 黄飞龙 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 96 240
36 苏传虎 安徽凤凰滤清器股份有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 91 240
37 黄子豪 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
38 胡皖龙 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 87 240
39 韩愈 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 82 240
40 彭超群 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
41 许大林 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 91 240
42 李国庆 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 86 240
43 刘杰 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
44 韩建国 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 88 240
45 游羊 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 89 240
46 刘翔宇 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
47 贾自豪 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
48 刘飚 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
49 赵登亮 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 96 240
50 雒建伟 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
51 马召钦 怀远县国祯污水处理有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 86 240
52 周传革 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 83 240
53 陆冬冬 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 90 240
54 李青峰 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 83 240
55 孔玉双 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 92 240
56 邹方栋 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 93 240
57 包兴东 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 92 240
58 张军 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 81 240
59 张永 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 98 240
60 师孝博 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 98 240
61 张斌 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 98 240
62 曾大军 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 95 240
63 胡林 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 92 240
64 王杰 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他生产经营单位 3月29日 94 240
65 张军华 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 96 240
66 蔡奇峰 安徽泰格生物科技有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 94 240
67 杨瑞 五河沱阳加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 85 240
68 易正春 凤阳门台液化气站 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 82 240
69 束震 安徽旭辰生物科技有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 87 240
70 石超 安徽朗润新材料科技股份公司 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 94 240
71 沈文瑞 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
72 孟军 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 91 240
73 沈家斌 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 92 240
74 石新兵 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 91 240
75 陶勇 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 81 240
76 夏家伟 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 91 240
77 吴洪磊 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 85 240
78 秦慈进 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
79 王凯 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
80 高飞 丰原泰格生物有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 94 240
81 沈静涛 丰原泰格生物有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
82 徐作成 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 96 240
83 向开武 中粮生物化学(安徽)股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 86 240
84 孟冠军 安徽丰原生物化学股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 86 240
85 尹国峰 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
86 杨芳 五河沱阳加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 82 240
87 汪洋 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 98 240
88 郭龙祥 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 89 240
89 王斌 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 90 240
90 王玉平 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 86 240
91 孙全贵 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
92 胡亚东 马城加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
93 崔胜 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 90 240
94 郭剑锋 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 89 240
95 萧宇 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 89 240
96 芦石鑫 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 82 240
97 沈树侠 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
98 黄文浩 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 80 240
99 孙登科 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
100 孙宗权 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 80 240
101 杨德力 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 86 240
102 姚郭辰 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 80 240
103 孙维卒 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 93 240
104 赵华 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 97 240
105 曹永昌 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 81 240
106 吴杰 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 88 240
107 沈路秀 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 80 240
108 高加林 蚌埠广汇石油化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
109 陆静 蚌埠盛泰化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 82 240
110 徐云芳 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 84 240
111 蒋双双 安徽瑞霖化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 83 240
112 梅梅 凤阳门台液化气站 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 88 240
113 董建军 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 89 240
114 李毛琴 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 80 240
115 马士帅 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 85 240
116 张辉 中国兵器214研究所 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 92 240
117 杨杰 安徽瑞霖化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 91 240
118 黄丽君 中国石油天然气股份有限公司安徽蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 3月29日 89 240
119 马毅 怀远县烟花爆竹经营部 主要负责人 烟花爆竹经营单位 3月29日 85 240
120 代良俊 怀远县烟花爆竹经营部 安全管理人员 烟花爆竹经营单位 3月29日 80 240
121 戴良修 怀远县烟花爆竹经营部 安全管理人员 烟花爆竹经营单位 3月29日 82 240
122 张君廷 蚌埠中联水泥有限公司 主要负责人 非煤矿山单位 3月29日 91 240
123 吉妍雯 五河县东方矿业有限公司 主要负责人 非煤矿山单位 3月29日 97 240
124 韩斗发 五河县东方矿业有限公司 主要负责人 非煤矿山单位 3月29日 93 240
125 王立同 蚌埠融凌化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 3月29日 83 120
1 肖宪书 蚌埠高华电子科技有限公司 主要负责人 其他类别 5月17日 99 240
2 胡伟 丰原生物有限公司 主要负责人 其他类别 5月17日 89 240
3 关艳丽 蚌埠长心运输有限公司 主要负责人 其他类别 5月17日 86 240
4 王敬静 蚌埠恒天科技有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 81 240
5 俞磊 国电蚌埠分公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 92 240
6 胡继承 国电蚌埠分公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 96 240
7 支晔 蚌埠华瑞人力有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 97 240
8 王海 蚌埠高华电子科技有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 83 240
9 景千慧 吉至连锁有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 83 240
10 付波 丰原生物有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 86 240
11 徐杰 蚌埠伊诺华科技有限公司 安全管理人员 其他类别 5月17日 95 240
12 曹琴 固镇叶勇气体供应站 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 93 240
13 王迪领 中粮生物化学股份有限公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 93 240
14 杨明明 怀远中信化学有限公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 82 240
15 崔浩楠 中南能源怀远分公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 82 240
16 席明 蚌埠晟达化工有限公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 84 240
17 左培凤 蚌埠海洋气体有限公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 91 240
18 程魏 东方气体有限公司 全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 90 240
19 朱晨 怀远福华烟花爆竹有限公司 主要负责人 烟花爆竹经营单位 5月17日 90 240
1 吴凤静 蚌埠艾特电子有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 84 240
2 张安东 怀远污水处理厂 主要负责人 其他类别单位 5月17日 95 240
3 卢建强 国电蚌埠发电有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 98 240
4 陈登宇 蚌埠凤凰滤清器有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 85 240
5 常先江 丰原集团有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 88 240
6 王维 蚌埠恒天运输有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 86 240
7 支更虎 蚌埠绿色动力有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 93 240
8 任玉贵 蚌埠精诚徽药有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 81 240
9 罗江涛 蚌埠精饰装饰有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 96 240
10 王霞 蚌埠天演生物有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 94 240
11 孙金钟 蚌埠天演生物有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 92 240
12 王茂林 安徽中烟工业有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 99 240
13 石伟 蚌埠大富机电有限公司 主要负责人 其他类别单位 5月17日 97 240
14 姚斌 蚌埠艾特电子有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 83 240
15 李先章 蚌埠华光科技有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
16 王沛 怀远污水处理厂 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
17 孙福星 怀远污水处理厂 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
18 余喜 蚌埠吉至连锁有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 80 240
19 徐新 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 89 240
20 路秀梅 国电蚌埠发电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
21 陈鹏 蚌埠壹石有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
22 姜丰 丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 81 240
23 孙明 丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 99 240
24 郑珊 固镇固巢有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 80 240
25 刘桂成 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
26 韩明 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 96 240
27 曹锦波 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 82 240
28 王文斐 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 98 240
29 武超 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
30 姚猛 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 83 240
31 江习海 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 100 240
32 张勇 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
33 程卫军 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
34 李从容 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
35 丁昊生 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
36 张寅伦 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 96 240
37 汪志强 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
38 李士军 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 99 240
39 张晖 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 85 240
40 杜雅琴 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
41 黄锦妍 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 86 240
42 林子皓 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 86 240
43 魏来 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 87 240
44 高麒 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
45 吴修成 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
46 巨侠 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
47 王良青 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 96 240
48 丁锡志 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 96 240
49 张静 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
50 张文杰 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 99 240
51 张思维 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
52 张兰兰 蚌埠精诚徽药有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 98 240
53 孙敦元 蚌埠精诚徽药有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 86 240
54 彭琦 蚌埠精诚徽药有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
55 丁乃红 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
56 邹传庆 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
57 钟瑶 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 100 240
58 白雯 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
59 潘雪莉 柳工蚌埠有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
60 杨阳 柳工蚌埠有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 86 240
61 李慧琳 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
62 林森 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 89 240
63 唐中平 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
64 沙元立 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
65 盛万春 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 98 240
66 周占红 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
67 尹雯 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 99 240
68 周玉景 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
69 韩锋 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 95 240
70 张涛 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
71 凌文革 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 90 240
72 胡永苓 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 90 240
73 吴复科 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 80 240
74 巨世光 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 98 240
75 马乔 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
76 李梦 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 85 240
77 王宏生 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 92 240
78 赵黎 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 88 240
79 刘泓杰 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
80 赵峰 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 93 240
81 操哲 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
82 董明 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 85 240
83 梁淑宁 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 82 240
84 李明 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 87 240
85 张露 伊诺华轮胎有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 89 240
86 张季明 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 91 240
87 石琰 安徽中烟工业有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 97 240
88 胡贻忠 柳工蚌埠有限公司 安全管理人员 其他类别单位 5月17日 94 240
89 汪洪湖 丰原泰格生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 92 240
90 周多祥 丰原泰格生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 86 240
91 赵毅 丰原泰格生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 88 240
92 赵安全 丰原泰格生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 91 240
93 赵先言 五河田丰电池有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 82 240
94 杨传忠 怀远中信化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 80 240
95 何宇星 蚌埠艾约塔有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 84 240
96 陆联海 蚌埠晟达化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 84 240
97 杨崑剑 蚌埠恒聚化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 87 240
98 朱永来 蚌埠东方气体有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 86 240
99 田亚军 蚌埠知图商贸有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 85 240
100 郭恒柱 五河大新乡加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 88 240
101 崔玉仿 中南能源怀远分公司 主要负责人 危化品生产经营单位 5月17日 85 240
102 谢宽 蚌埠艾约塔有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 87 240
103 陈中 蚌埠惠企能源有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 5月17日 80 240
104 余怀明 怀远县烟花爆竹经营部 主要负责人 烟花爆竹经营单位 5月17日 91 240
105 张君廷 蚌埠中联水泥有限公司 主要负责人 金属非金属矿山生产单位 5月17日 91 240
106 吉妍雯 五河县东方矿业有限公司 主要负责人 金属非金属矿山生产单位 5月17日 97 240
107 韩斗发 五河县东方矿业有限公司 主要负责人 金属非金属矿山生产单位 5月17日 93 240
1 袁凯 蚌埠大成食品有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 88 240
2 张宏量 蚌埠新源热电有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 86 240
3 王辉 蚌埠大成食品有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 90 240
4 王天甜 蚌埠科达自动化有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 88 240
5 侯华发 蚌埠新源热电有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 89 240
6 陈前生 蚌埠隆升有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 98 240
7 葛福正 蚌埠三源食品有限公司 主要负责人 其他类别单位 7月5日 91 240
8 杨峰 蚌埠大成食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 91 240
9 王维先 蚌埠大成食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 93 240
10 陈勇 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 93 240
11 邵逸茹 蚌埠龙翔食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 95 240
12 杨宝鼐 蚌埠大成食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 87 240
13 王杰 蚌埠依爱电子科技有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 92 240
14 尤西俊 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 97 240
15 贾忠良 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 91 240
16 卢书信 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 96 240
17 张小松 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 92 240
18 刘琳 安徽华润雪花啤酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 93 240
19 隆朝亮 五河劲旅有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 88 240
20 刘曼 蚌埠依爱电子科技有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 95 240
21 崔飞 蚌埠龙翔食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 90 240
22 杨查查 蚌埠静远有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 94 240
23 周健 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 85 240
24 褚志男 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 89 240
25 朱坤 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 94 240
26 岳松 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 83 240
27 常青 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 90 240
28 张利 蚌埠亿达制衣有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 94 240
29 谢树秋 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 85 240
30 赵春东 蚌埠伊诺华轮胎有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 89 240
31 王永超 安徽沐晨通信技术有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 95 240
32 翟宾 安徽沐辰通信技术有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 95 240
33 贺瑞 安徽丰源热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 88 240
34 王坤 安徽丰原利康制药 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 93 240
35 孔德双 蚌埠天顺劳务有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 90 240
36 年复刚 安徽中粮油脂有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 93 240
37 王进 上海电气(五河)有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 91 240
38 王家松 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 86 240
39 张富强 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 90 240
40 杨清军 蚌埠天顺劳务有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 81 240
41 陈军琪 蚌埠隆升有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 90 240
42 王中云 还远葛洲坝有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 89 240
43 赵宏明 安徽淮酒有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 100 240
44 刘建坤 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 89 240
45 杨明 蚌埠三源食品有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 80 240
46 项秀君 安徽丰原热电有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 84 240
47 黄玉蒋 安徽中建材有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 92 240
48 董玉勇 安徽中建材有限公司 安全管理人员 其他类别单位 7月5日 94 240
49 赖继腾 和麟企业安徽有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
50 陈达 蚌埠昊盛化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
51 丁方然 还远褚集加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 93 240
52 张凤杰 蚌埠凤飞漆业经营部 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
53 韦凤丽 安徽金点益建材商贸有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
54 殷亚东 安徽瑞霖化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
55 张俊良 蚌埠市巨龙建材商贸有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 95 240
56 丁大鹏 五河县头铺镇井渠加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
57 冯学磊 安徽丰原生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
58 周梅 蚌埠盛和化工科技有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 91 240
59 孟凡华 固镇县杨庙加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
60 段金朝 安徽丰原国际货运有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
61 杜真好 蚌埠市五河县沟谢加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
62 张欣 蚌埠市富润化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 93 240
63 安贵平 固镇城北加油站 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
64 崔怀成 安徽丰原生物有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
65 刘鹏飞 蚌埠市华星华玻仪器有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 97 240
66 陈娟 蚌埠澜海商贸有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
67 张玉发 蚌埠中联橡塑化工有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 90 240
68 邹忙香 蚌埠达林新碳有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
69 黄之文 安徽丰原利康制药有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
70 陈忠胜 安徽丰原利康制药有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
71 杨家友 安徽泰格维生素发展有限公司 主要负责人 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
72 姚剑 中国石油天然气股份有限公司蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
73 马银虎 中石油蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
74 候丽 中石油蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
75 崔华峰 中石油蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 90 240
76 李殿伟 蚌埠市天星树脂有限责任公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
77 郭小奎 蚌埠市天星树脂有限责任公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
78 崔锴 中国石油天然气股份有限公司蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 93 240
79 张中东 安徽金点益建材商贸有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
80 李丽丽 中石油蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 91 240
81 马姗姗 中石油蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
82 叶文川 怀远县褚集泗沟加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
83 孙晓敏 和麟企业安徽有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
84 洪响 中国石油天然气股份有限公司蚌埠销售分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
85 杨静文 蚌埠恒聚化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
86 单君 安徽三星树脂科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
87 黄秀萍 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
88 邱宁 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
89 韩贝 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
90 刘学伦 安徽惠企能源服务有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
91 孙武 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
92 郭文 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 94 240
93 陆松 安徽佳益制衣有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 90 240
94 李香玲 蚌埠市凤飞漆业经营部 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
95 王明法 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
96 张娣 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
97 沈小牛 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
98 蔡诗尧 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
99 刘瑞婷 和麟企业安徽有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
100 李建国 中石化蚌埠分公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
101 周理荣 安徽丰原生物有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
102 张慧 蚌埠市五河县沟谢加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
103 闫秀英 蚌埠澜海商贸有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
104 殷天治 蚌埠中油平安燃气有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
105 安程龙 固镇城北加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
106 周玉华 蚌埠鑫海化工有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
107 李龙 蚌埠市巨龙建材商贸有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
108 谢婷 蚌埠三颐半导体有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
109 曹楠 蚌埠市华星华玻仪器有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
110 王亚伟 中建材蚌埠光电材料有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
111 彭龙 蚌埠三颐半导体有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
112 王守米 五河县博拓化玻仪器有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 95 240
113 黄晶晶 蚌埠澜海商贸有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 93 240
114 孟可可 固镇杨庙加油站 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
115 张康 蚌埠公社气体有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
116 刘栓栓 安徽惠企能源服务有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 92 240
117 王轩 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
118 徐广辉 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
119 赵洁 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 95 240
120 赵杨 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
121 李旭彪 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 92 240
122 余德海 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 96 240
123 孙红军 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
124 蔡茅茅 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
125 张明 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
126 蒋士军 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
127 沈守亮 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
128 李运章 安徽泰格维生素发展有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
129 刘发玉 安徽泰格维生素发展有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
130 王玉飞 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
131 曹永刚 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 96 240
132 谢伟 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 80 240
133 孙素新 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 81 240
134 汪艳 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
135 姜堃 安徽泰格维生素发展有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
136 刘涛 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
137 焦剑 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
138 杜斌 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 90 240
139 王海 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 89 240
140 彭军 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 92 240
141 张传银 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
142 高坤 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 90 240
143 朱严伟 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
144 洪佳佳 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 87 240
145 黄强 安徽泰格生物技术股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 92 240
146 吴建民 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
147 孙明亮 安徽天润化学工业股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
148 陆晓冬 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 91 240
149 王祥祥 安徽泰格生物科技有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 94 240
150 黄海峰 安徽丰源利康制药有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 96 240
151 王行 蚌埠达林新碳有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 82 240
152 任军 安徽泰格生物技术股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 85 240
153 尹道贵 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 88 240
154 王宜勇 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 83 240
155 杨玉祥 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 84 240
156 赵龙 安徽八一化工股份有限公司 安全管理人员 危化品生产经营单位 7月5日 86 240
157 邹进 蚌埠珠虹烟花爆竹有限公司 主要负责人 烟花爆竹经营单位 7月5日 87 240
158 陈邵勇 蚌埠珠虹烟花爆竹有限公司 主要负责人 烟花爆竹经营单位 7月5日 90 240
159 陶治刚 蚌埠珠虹烟花爆竹有限公司 安全管理人员 烟花爆竹经营单位 7月5日 89 240
160 孙树平 蚌埠珠虹烟花爆竹有限公司 安全管理人员 烟花爆竹经营单位 7月5日 85 240
161 韩传纪 蚌埠珠虹烟花爆竹有限公司 安全管理人员 烟花爆竹经营单位 7月5日 93 240
 


返回列表