市政府(办公室)政务公开网

开启无障碍浏览

市政府(办公室)

当前位置: 市政府(办公室)   >  公共服务   >  就业创业   >  就业创业资金管理
索引号 003031320/201901-01756 信息分类: 就业创业资金管理
内容分类: 劳动、人事、监察,  公民,  其他,  其他,   发布日期: 2019-01-31
发布机构: 市人力资源和社会保障局 发文日期:
2019-01-31
生效时间:
2019-01-31 废止时间: 有效
名称: 蚌埠市企业培训取得职业资格证书补贴人员花名册(中级及以上)
文号: 关键词: 职业资格证书补贴

蚌埠市企业培训取得职业资格证书补贴人员花名册(中级及以上)

发布日期:2019-01-31 作者/来源:市人力资源和社会保障局阅读:1582次 字体:[大][中][小] 打印

蚌埠市企业培训取得职业资格证书人员花名册(中级及以上)
序号 姓名 培训工种 培训后职业技能等级 补贴金额(元)
1 杨伟  冲压工 中级 1000
2 段风博  冲压工 中级 1000
3 李锡均  冲压工 中级 1000
4 郑国杰  冲压工 中级 1000
5 李荣军 冲压工 中级 1000
6 梁启军  冲压工 中级 1000
7 崔海波  冲压工 中级 1000
8 孙忠波  冲压工 中级 1000
9 杨连冬  冲压工 中级 1000
10 冯胜 冲压工 中级 1000
11 邵磊 冲压工 中级 1000
12 陶志宝 冲压工 中级 1000
13 刘兆惠 冲压工 中级 1000
14 邓权 冲压工 中级 1000
15 严奎 电工 中级 1000
16 乔永均  电工 中级 1000
17 潘树成  电工 中级 1000
18 杨世东  电工 中级 1000
19 魏兵 电工 中级 1000
20 黄健 电工 中级 1000
21 沈红燕 电工 中级 1000
22 于勇  钳工 中级 1000
23 单兴义  钳工 中级 1000
24 高善亮  钳工 中级 1000
25 尹崇禄  钳工 中级 1000
26 孙玉海  钳工 中级 1000
27 王凤喜 钳工 中级 1000
28 徐文培 钳工 中级 1000
29 孙涛  钳工 中级 1000
30 杨连军  钳工 中级 1000
31 李强  钳工 中级 1000
32 姚运虎 钳工 中级 1000
33 王开勤  钳工 中级 1000
34 王德兴 钳工 中级 1000
35 李永生 钳工 中级 1000
36 贾荣昕 钳工 中级 1000
37 卓永斌 钳工 中级 1000
38 蒋厚祥 钳工 中级 1000
39 谭少飞 钳工 中级 1000
40 徐长雨 钳工 中级 1000
41 周磊 钳工 中级 1000
42 赵明宏 钳工 中级 1000
43 彭鹏 钳工 中级 1000
44 杨守斌 钳工 中级 1000
45 徐涛 钳工 中级 1000
46 高红 钳工 中级 1000
47 罗胜飞 钳工 中级 1000
48 张丽丽 钳工 中级 1000
49 丁玲俊 钳工 中级 1000
50 谢颖 钳工 中级 1000
51 王作春 钳工 中级 1000
52 年付香 钳工 中级 1000
53 王霞 钳工 中级 1000
54 王海燕 钳工 中级 1000
55 刘金龙 钳工 中级 1000
56 任喜松 钳工 中级 1000
57 魏二顺 焊工 中级 1000
58 李广平 焊工 中级 1000
59 纪占云 焊工 中级 1000
60 高红旗 焊工 中级 1000
61 陈学伟 焊工 中级 1000
62 单新波 焊工 中级 1000
63 王传菊 焊工 中级 1000
64 常洪群 焊工 中级 1000
65 蒋劲松 焊工 中级 1000
66 王金瑞 焊工 中级 1000
67 韩春发 焊工 中级 1000
68 尹文柱 焊工 中级 1000
69 王世祥 焊工 中级 1000
70 陈连兵 焊工 中级 1000
71 梁正珍 焊工 中级 1000
72 刘婧 焊工 中级 1000
73 常培培 焊工 中级 1000
74 马杰 焊工 中级 1000
75 张涛 焊工 中级 1000
76 杨学义 钳工 中级 1000
77 王四清 钳工 中级 1000
78 王继章 钳工 中级 1000
79 陈广义 钳工 中级 1000
80 顾士奎 钳工 中级 1000
81 刘长发 钳工 中级 1000
82 强军 钳工 中级 1000
83 杨林 钳工 中级 1000
84 张海滨 钳工 中级 1000
85 倪华 钳工 中级 1000
86 孙世平 钳工 中级 1000
87 尹宗喜 钳工 中级 1000
88 靳常海 钳工 中级 1000
89 徐善文 钳工 中级 1000
90 魏勇 钳工 中级 1000
91 苗从刚 钳工 中级 1000
92 张超 钳工 中级 1000
93 张金城 钳工 中级 1000
94 路家祥 钳工 中级 1000
95 李莲 制冷工 中级 1000
96 渠民 制冷工 中级 1000
97 王继山 制冷工 中级 1000
98 朱信虎 制冷工 中级 1000
99 王根成 制冷工 中级 1000
100 汪玉朋 制冷工 中级 1000
101 单保林 制冷工 中级 1000
102 任振美 制冷工 中级 1000
103 刘莉 制冷工 中级 1000
104 尹文枝 制冷工 中级 1000
105 曹玲才 制冷工 中级 1000
106 刘荣 制冷工 中级 1000
107 秦红玲 制冷工 中级 1000
108 陈媛媛 制冷工 中级 1000
109 白翠桂 制冷工 中级 1000
110 郭伟丽 制冷工 中级 1000
111 李杏花 制冷工 中级 1000
112 谢萍 制冷工 中级 1000
113 张雨 制冷工 中级 1000
114 罗粉 制冷工 中级 1000
115 单玉兰 制冷工 中级 1000
116 吴会银 制冷工 中级 1000
117 齐娜 制冷工 中级 1000
118 张素侠 制冷工 中级 1000
119 马玉方 制冷工 中级 1000
120 吴延红 制冷工 中级 1000
121 杨娅 制冷工 中级 1000
122 王敏荣 制冷工 中级 1000
123 汪楠 制冷工 中级 1000
124 王金虎 制冷工 中级 1000
125 刘金珠 制冷工 中级 1000
126 袁东 制冷工 中级 1000
127 肖明 制冷工 中级 1000
128 徐好田 制冷工 中级 1000
129 李永 制冷工 中级 1000
130 蒋焕勇 制冷工 中级 1000
131 王其斌 制冷工 中级 1000
132 王德胜 制冷工 中级 1000
133 李巧云 制冷工 中级 1000
134 王佳佳 制冷工 中级 1000
135 张璐 制冷工 中级 1000
136 沈达 制冷工 中级 1000
137 王惠红 制冷工 中级 1000
138 王丽 制冷工 中级 1000
139 王俊芳 制冷工 中级 1000
140 邓凡孝 制冷工 中级 1000
141 丁菊香 制冷工 中级 1000
142 李巧凤 制冷工 中级 1000
143 代福新 制冷工 中级 1000
144 周利平 制冷工 中级 1000
145 左慢慢 制冷工 中级 1000
146 杨成玲 制冷工 中级 1000
147 叶维芳 制冷工 中级 1000
148 周礼翠 制冷工 中级 1000
149 高巧红 制冷工 中级 1000
150 王本平 制冷工 中级 1000
151 周红 制冷工 中级 1000
152 王世云 制冷工 中级 1000
153 张云 制冷工 中级 1000
154 荣平 制冷工 中级 1000
155 马勇 制冷工 中级 1000
156 柏莉 制冷工 中级 1000
157 宫侠 制冷工 中级 1000
158 胡宗华 制冷工 中级 1000
159 王红英 制冷工 中级 1000
160  张媛媛 制冷工 中级 1000
161 周瑶 制冷工 中级 1000
162 陈浩 制冷工 中级 1000
163 蔡杰 制冷工 中级 1000
164 周清联 制冷工 中级 1000
165 徐会敏 制冷工 中级 1000
166 金龙 制冷工 中级 1000
167 张玉洁 制冷工 中级 1000
168 胡传高 制冷工 中级 1000
169 洪国保 制冷工 中级 1000
170 徐顺军 制冷工 中级 1000
171 郑志家 制冷工 中级 1000
172 陈玉明 制冷工 中级 1000
173 马建保 制冷工 中级 1000
174 蔡昶 制冷工 中级 1000
175 孔振 制冷工 中级 1000
176 严传祥 制冷工 中级 1000
177 苗志旭 制冷工 中级 1000
178 吴磊 车工 中级 1000
179 师永平 车工 中级 1000
180 朱冬艳 车工 中级 1000
181 黄金凤 车工 中级 1000
182 林强 车工 中级 1000
183 许竹良 车工 中级 1000
184 张雷 车工 中级 1000
185 刘家志 车工 中级 1000
186 李光晖 车工 中级 1000
187 韩乃光 冲压工 中级 1000
188 朱建乐 冲压工 中级 1000
189 陈宝喜 冲压工 中级 1000
190 邱华亮 冲压工 中级 1000
191 赵金超 冲压工 中级 1000
192 朱宏波 冲压工 中级 1000
193 李言 冲压工 中级 1000
194 况玉山 冲压工 中级 1000
195 王军 冲压工 中级 1000
196 李静 冲压工 中级 1000
197 李辉 冲压工 中级 1000
198 黄海云 冲压工 中级 1000
199 于长青 冲压工 中级 1000
200 王浩 冲压工 中级 1000
201 陈怀勇 冲压工 中级 1000
202 孙继祥 冲压工 中级 1000
203 徐长龙 冲压工 中级 1000
204 杨泮泮 冲压工 中级 1000
205 赵芳 冲压工 中级 1000
206 吕蒙 冲压工 中级 1000
207 曹秀饶 冲压工 中级 1000
208 邵传宝 冲压工 中级 1000
209 汤虎 冲压工 中级 1000
210 王桂银 冲压工 中级 1000
211 徐峰 冲压工 中级 1000
212 黄继华 冲压工 中级 1000
213 汤志辉 冲压工 中级 1000
214 孟宇 电工 中级 1000
215 方劲松 电工 中级 1000
216 高振芬 电工 中级 1000
217 怀雯 电工 中级 1000
218 刘树全 焊工 中级 1000
219 陈慧 焊工 中级 1000
220 崔桂友 焊工 中级 1000
221 马文元 焊工 中级 1000
222 李维林 焊工 中级 1000
223 李群 焊工 中级 1000
224 高桂贤 焊工 中级 1000
225 曹恩互 焊工 中级 1000
226 钱磊 焊工 中级 1000
227 王勇 焊工 中级 1000
228 徐学波 焊工 中级 1000
229 潘国成 焊工 中级 1000
230 刘单干 钳工 中级 1000
231 张建明 钳工 中级 1000
232 余常春 钳工 中级 1000
233 洪绍海 钳工 中级 1000
234 王景成 钳工 中级 1000
235 潘文学 钳工 中级 1000
236 张德玲 钳工 中级 1000
237 刘柏山 钳工 中级 1000
238 张东东 钳工 中级 1000
239 张礼永 钳工 中级 1000
240 蒋治章 钳工 中级 1000
241 郑军 钳工 中级 1000
242 周晶 钳工 中级 1000
243 陈光辉 钳工 中级 1000
244 谢藕云 钳工 中级 1000
245 顾贤 钳工 中级 1000
246 王崇刚 钳工 中级 1000
247 孙陆 钳工 中级 1000
248 武桂宏 钳工 中级 1000
249 赵同祥 钳工 中级 1000
250 张振山 钳工 中级 1000
251 於静 钳工 中级 1000
252 朱莉 钳工 中级 1000
253 高贵春 钳工 中级 1000
254 宋文祥 钳工 中级 1000
255 陈连英 钳工 中级 1000
256 陈红梅 钳工 中级 1000
257 杨胜清 钳工 中级 1000
258 徐斌 钳工 中级 1000
259 冉福春 钳工 中级 1000
260 袁坚 钳工 中级 1000
261 陈刚 钳工 中级 1000
262 马君保 钳工 中级 1000
263 齐媛媛 钳工 中级 1000
264 贾玉林 钳工 中级 1000
265 朱秀恒 钳工 中级 1000
266 张华忠 钳工 中级 1000
267 钱斌 钳工 中级 1000
268 秦玉东 钳工 中级 1000
269 刘军 钳工 中级 1000
270 潘长付 钳工 中级 1000
271 邓洁 钳工 中级 1000
272 罗志君 钳工 中级 1000
273 曹马亮 钳工 中级 1000
274 赵永红 钳工 中级 1000
275 高绪龙 钳工 中级 1000
276 朱永强 钳工 中级 1000
277 孙光侠 钳工 中级 1000
278 吴剑 钳工 中级 1000
279 贾晋 钳工 中级 1000
280 曹锦贵 钳工 中级 1000
281 王晓明 钳工 中级 1000
282 黄加强 钳工 中级 1000
283 陈伟 钳工 中级 1000
284 丁珂维 钳工 中级 1000
285 张红秀 钳工 中级 1000
286 欧阳常俊 钳工 中级 1000
287 王春林 钳工 中级 1000
288 杨洋 钳工 中级 1000
289 杨忠辉 钳工 中级 1000
290 梁殿玉 钳工 中级 1000
291 朱敬山 钳工 中级 1000
292 刘艳芳 钳工 中级 1000
293 张莉 钳工 中级 1000
294 张玉玲 钳工 中级 1000
295 周丽丽 钳工 中级 1000
296 陈国好 钳工 中级 1000
297 桑家林 钳工 中级 1000
298 司杰 钳工 中级 1000
299 张琦 钳工 中级 1000
300 高玉祥 钳工 中级 1000
301 化勇 钳工 中级 1000
302 陆伟伟 钳工 中级 1000
303 杨军国 钳工 中级 1000
304 王福刚 钳工 中级 1000
305 顾建伟 钳工 中级 1000
306 刘健 钳工 中级 1000
307 吉莉 钳工 中级 1000
308 陈焕志 钳工 中级 1000
309 赵东苏 钳工 中级 1000
310 尹维钢 钳工 中级 1000
311 黄威强 钳工 中级 1000
 


返回列表