市政府(办公室)政务公开网

开启无障碍浏览

市政府(办公室)

当前位置: 市政府(办公室)   >  公共服务   >  就业创业   >  就业创业资金管理
索引号 003031320/201901-01770 信息分类: 就业创业资金管理
内容分类: 劳动、人事、监察,  公民,  其他,  其他,   发布日期: 2019-01-31
发布机构: 市人力资源和社会保障局 发文日期:
2019-01-31
生效时间:
2019-01-31 废止时间: 有效
名称: 蚌埠市企业培训取得职业资格证书补贴人员花名册(中级及以上化工总控工等)
文号: 关键词: 职业资格证书补贴

蚌埠市企业培训取得职业资格证书补贴人员花名册(中级及以上化工总控工等)

发布日期:2019-01-31 作者/来源:市人力资源和社会保障局阅读:1819次 字体:[大][中][小] 打印

蚌埠市企业培训取得职业资格证书人员花名册(中级及以上)
序号 姓名 培训工种 培训后职业技能等级 鉴定方式
1 曹吉武 化工总控工 中级 1000
2 顾二多 化工总控工 中级 1000
3 柏磊 化工总控工 中级 1000
4 季德根 化工总控工 中级 1000
5 彭春雷 化工总控工 中级 1000
6 李春林 化工总控工 中级 1000
7 孙怀中 化工总控工 中级 1000
8 刘志顺 化工总控工 中级 1000
9 李训 化工总控工 中级 1000
10 张腾 化工总控工 中级 1000
11 陈永吉 化工总控工 中级 1000
12 汤化杰 化工总控工 中级 1000
13 葛宏 化工总控工 中级 1000
14 刘军 化工总控工 中级 1000
15 张志 化工总控工 中级 1000
16 庄兵 化工总控工 中级 1000
17 刘顺 化工总控工 中级 1000
18 柏长春 化工总控工 中级 1000
19 徐大恒 化工总控工 中级 1000
20 汤文胜 化工总控工 中级 1000
21 申加罗 化工总控工 中级 1000
22 张俊成 化工总控工 中级 1000
23 夏传 化工总控工 中级 1000
24 朱永能 化工总控工 中级 1000
25 刘开武 化工总控工 中级 1000
26 杨旭 化工总控工 中级 1000
27 赵春根 化工总控工 中级 1000
28 王月云 化工总控工 中级 1000
29 朱于于 化工总控工 中级 1000
30 孙如铁 化工总控工 中级 1000
31 张干忠 化工总控工 中级 1000
32 王怀停 化工总控工 中级 1000
33 朱斌 化工总控工 中级 1000
34 陈永安 化工总控工 中级 1000
35 赵景跃 化工总控工 中级 1000
36 汤友志 化工总控工 中级 1000
37 孔宪龙 化工总控工 中级 1000
38 朱永喜 化工总控工 中级 1000
39 孙明潇 化工总控工 中级 1000
40 张鸿宾 化工总控工 中级 1000
41 梁文举 化工总控工 中级 1000
42 王怀超 化工总控工 中级 1000
43 王世敏 化工总控工 中级 1000
44 王李 化工总控工 中级 1000
45 王兵成 化工总控工 中级 1000
46 郭茂龙 化工总控工 中级 1000
47 赵长峰 化工总控工 中级 1000
48 卢宗亮 化工总控工 中级 1000
49 朱世远 化工总控工 中级 1000
50 刘璐 化工总控工 中级 1000
51 张艳 化工总控工 中级 1000
52 姚娅 化工总控工 中级 1000
53 孟秀英 化工总控工 中级 1000
54 李华 化工总控工 中级 1000
55 杨佳 化工总控工 中级 1000
56 杨阳 化工总控工 中级 1000
57 马柳雅 化工总控工 中级 1000
58 朱二琴 化工总控工 中级 1000
59 张春蕾 化工总控工 中级 1000
60 崔锦锦 化工总控工 中级 1000
61 柏国宝 化工总控工 中级 1000
62 方明竹 化工总控工 中级 1000
63 王敏 化工总控工 中级 1000
64 李建萍 化工总控工 中级 1000
65 童金枝 化工总控工 中级 1000
66 吴子苗 化工总控工 中级 1000
67 杨思纯 化工总控工 中级 1000
68 张祺 化工总控工 中级 1000
69 段晓宇 化工总控工 中级 1000
70 李坤 化工总控工 中级 1000
71 王晓凤 化工总控工 中级 1000
72 杨莲 化工总控工 中级 1000
73 朱旭光 化工总控工 中级 1000
74 陆涛涛 化工总控工 中级 1000
75 于家佳 化工总控工 中级 1000
76 宋敏 化工总控工 中级 1000
77 邓莹 化工总控工 中级 1000
78 吴克春 化工总控工 中级 1000
79 倪世桥 化工总控工 中级 1000
80 杨浩 化工总控工 中级 1000
81 张玉宏 化工总控工 中级 1000
82 徐同 化工总控工 中级 1000
83 魏生 化工总控工 中级 1000
84 许梓洺 化工总控工 中级 1000
85 康振伟 化工总控工 中级 1000
86 马丹 化工总控工 中级 1000
87 张鹏宇 化工总控工 中级 1000
88 徐欢业 化工总控工 中级 1000
89 李燕 化工总控工 中级 1000
90 孙儒 化工总控工 中级 1000
91 裴俊 化工总控工 中级 1000
92 符秀凤 化工总控工 中级 1000
93 张丽娜 化工总控工 中级 1000
94 郁米娜 化工总控工 中级 1000
95 姚宗才 化工总控工 中级 1000
96 徐文君 化工总控工 中级 1000
97 朱丽琼 化工总控工 中级 1000
98 张权 化工总控工 中级 1000
99 刘路路 化工总控工 中级 1000
100 李情情 化工总控工 中级 1000
101 王明济 钳工 中级 1000
102 钱程 钳工 中级 1000
103 朱桂滨 钳工 中级 1000
104 张保荣 钳工 中级 1000
105 周登高 钳工 中级 1000
106 郭健 钳工 中级 1000
107 孙亮 钳工 中级 1000
108 沈家众 钳工 中级 1000
109 费雷雷 钳工 中级 1000
110 丁顺风 钳工 中级 1000
111 朱栋昌 钳工 中级 1000
112 郑宏 钳工 中级 1000
113 杨宏林 钳工 中级 1000
114 王小奎 钳工 中级 1000
115 张学义 钳工 中级 1000
116 徐从现 钳工 中级 1000
117 张郭 钳工 中级 1000
118 陈杰 钳工 中级 1000
119 田万飞 钳工 中级 1000
120 汤林成 钳工 中级 1000
121 潘浩 钳工 中级 1000
122 高伍 钳工 中级 1000
123 黄大鹏 钳工 中级 1000
124 刘强 钳工 中级 1000
125 刘衍亮 钳工 中级 1000
126 李向阳 钳工 中级 1000
127 姚运国 钳工 中级 1000
128 于雷 有机合成工 中级 1000
129 朱杨义 有机合成工 中级 1000
130 金鑫 有机合成工 中级 1000
131 盛常海 有机合成工 中级 1000
132 王景 有机合成工 中级 1000
133 钱伟 有机合成工 中级 1000
134 陶永乐 有机合成工 中级 1000
135 吴大亮 有机合成工 中级 1000
136 李飞 有机合成工 中级 1000
137 郭超 有机合成工 中级 1000
138 王迎春 有机合成工 中级 1000
139 陈勇 有机合成工 中级 1000
140 陆鑫 有机合成工 中级 1000
141 朱晨晨 有机合成工 中级 1000
142 袁韬 有机合成工 中级 1000
143 刘玉勇 有机合成工 中级 1000
144 施德军 有机合成工 中级 1000
145 孟庆强 有机合成工 中级 1000
146 程晋超 有机合成工 中级 1000
147 李虎 有机合成工 中级 1000
148 唐天宇 有机合成工 中级 1000
149 刘二丹 有机合成工 中级 1000
150 朱荣妹 有机合成工 中级 1000
151 岳炎 有机合成工 中级 1000
152 李培 有机合成工 中级 1000
153 卢家州 有机合成工 中级 1000
154 吴圣均 有机合成工 中级 1000
155 石大强 有机合成工 中级 1000
156 符军 有机合成工 中级 1000
157 高超 有机合成工 中级 1000
158 柴小虎 有机合成工 中级 1000
159 黄玉成 有机合成工 中级 1000
160 洪松 有机合成工 中级 1000
161 李广江 有机合成工 中级 1000
162 孔祥卫 有机合成工 中级 1000
163 吴学坤 有机合成工 中级 1000
164 杨莉 有机合成工 中级 1000
165 台其龙 有机合成工 中级 1000
166 杜金辉 有机合成工 中级 1000
167 王利 有机合成工 中级 1000
168 年超 有机合成工 中级 1000
169 尹文云 有机合成工 中级 1000
170 蔡雪玲 有机合成工 中级 1000
171 曹锦泉 有机合成工 中级 1000
172 胡松伟 有机合成工 中级 1000
173 李荣升 有机合成工 中级 1000
174 陈光新 有机合成工 中级 1000
175 吴周昌 有机合成工 中级 1000
176 赵同磊 有机合成工 中级 1000
177 魏星 有机合成工 中级 1000
178 姚启梅 有机合成工 中级 1000
179 申东玲 有机合成工 中级 1000
180 周维胜 有机合成工 中级 1000
181 管巍 有机合成工 中级 1000
182 张跃飞 有机合成工 中级 1000
183 徐正 有机合成工 中级 1000
184 吴夕金 有机合成工 中级 1000
185 陈建军 有机合成工 中级 1000
186 高振友 有机合成工 中级 1000
187 吴延远 有机合成工 中级 1000
188 汤有才 有机合成工 中级 1000
189 朱王金戈 有机合成工 中级 1000
190 张探探 有机合成工 中级 1000
191 周艳林 有机合成工 中级 1000
192 贺广文 有机合成工 中级 1000
193 马静洁 有机合成工 中级 1000
194 王伟 有机合成工 中级 1000
195 倪杰 有机合成工 中级 1000
196 杨春 有机合成工 中级 1000
197 朱世银 有机合成工 中级 1000
198 贾军 有机合成工 中级 1000
199 王海涛 有机合成工 中级 1000
200 张留住 有机合成工 中级 1000
201 徐玉川 有机合成工 中级 1000
202 王白昌 有机合成工 中级 1000
203 吕士成 有机合成工 中级 1000
204 吴克叶 有机合成工 中级 1000
205 杨玉梅 有机合成工 中级 1000
206 王笠斌 有机合成工 中级 1000
207 马玉柱 有机合成工 中级 1000
208 王荣 有机合成工 中级 1000
209 康祥美 有机合成工 中级 1000
210 曹芳 有机合成工 中级 1000
211 袁野 有机合成工 中级 1000
212 汤化友 有机合成工 中级 1000
213 徐永 有机合成工 中级 1000
214 谢学勇 有机合成工 中级 1000
215 张广祥 有机合成工 中级 1000
216 刘勇 有机合成工 中级 1000
217 孟剑 有机合成工 中级 1000
218 赵玉娟 有机合成工 中级 1000
219 张先马 有机合成工 中级 1000
220 陆坦 有机合成工 中级 1000
221 刘静 有机合成工 中级 1000
222 于昊 有机合成工 中级 1000
223 武刚 有机合成工 中级 1000
224 张道 有机合成工 中级 1000
225 王波 有机合成工 中级 1000
226 朱克梅 有机合成工 中级 1000
227 刘少雷 有机合成工 中级 1000
228 王洪森 有机合成工 中级 1000
229 朱笛 有机合成工 中级 1000
230 洪安如 有机合成工 中级 1000
231 顾问 有机合成工 中级 1000
232 王成西 有机合成工 中级 1000
233 任立乐 有机合成工 中级 1000
234 郭杰 有机合成工 中级 1000
235 吕邵 有机合成工 中级 1000
236 郑贤杰 有机合成工 中级 1000
237 郭茂山 有机合成工 中级 1000
238 朱晓杰 有机合成工 中级 1000
239 杨恋歌 有机合成工 中级 1000
240 徐雪然 有机合成工 中级 1000
241 陈电武 有机合成工 中级 1000
242 王浩 有机合成工 中级 1000
243 朱世运 有机合成工 中级 1000
244 刘加勇 有机合成工 中级 1000
245 陈超 有机合成工 中级 1000
246 熊善良 有机合成工 中级 1000
247 卢炳三 有机合成工 中级 1000
248 杨敬忠 有机合成工 中级 1000
249 王丽 有机合成工 中级 1000
250 孙家路 有机合成工 中级 1000
251 朱世标 有机合成工 中级 1000
252 葛国军 有机合成工 中级 1000
253 张劲松 有机合成工 中级 1000
254 吕威 有机合成工 中级 1000
255 杜文明 有机合成工 中级 1000
256 杨术雨 有机合成工 中级 1000
257 陈伟 有机合成工 中级 1000
258 侯明 有机合成工 中级 1000
259 刘玉顺 有机合成工 中级 1000
260 钱海亮 有机合成工 中级 1000
261 柏荣旭 有机合成工 中级 1000
262 黄伟 有机合成工 中级 1000
263 单乃富 有机合成工 中级 1000
264 王敏 有机合成工 中级 1000
265 马磊 有机合成工 中级 1000
266 朱昌如 有机合成工 中级 1000
267 何德昌 有机合成工 中级 1000
268 汤化进 有机合成工 中级 1000
269 朱克留 有机合成工 中级 1000
270 朱南昌 有机合成工 中级 1000
271 蔡金安 有机合成工 中级 1000
272 邢宗涛 有机合成工 中级 1000
273 张太平 有机合成工 中级 1000
274 唐传品 有机合成工 中级 1000
275 王炳林 有机合成工 中级 1000
276 朱世电 有机合成工 中级 1000
277 孙善科 有机合成工 中级 1000
278 张志快 有机合成工 中级 1000
279 周舰 有机合成工 中级 1000
280 王伟 有机合成工 中级 1000
281 宁静 有机合成工 中级 1000
282 张玉柱 有机合成工 中级 1000
283 王东 有机合成工 中级 1000
284 应鹏飞 有机合成工 中级 1000
285 马正国 有机合成工 中级 1000
286 张敏 有机合成工 中级 1000
287 张祖前 有机合成工 中级 1000
288 王磊 有机合成工 中级 1000
289 徐伟 有机合成工 中级 1000
290 汤振宇 有机合成工 中级 1000
291 葛宝健 有机合成工 中级 1000
292 张燕 有机合成工 中级 1000
293 张雨婧 有机合成工 中级 1000
294 李虎 有机合成工 中级 1000
295 李强 有机合成工 中级 1000
296 陈徐莉 钳工 中级 1000
297 崔晴晴 钳工 中级 1000
298 解静 钳工 中级 1000
299 王春燕 钳工 中级 1000
300 强艳清 钳工 中级 1000
301 朱冬亮 钳工 中级 1000
302 齐景景 钳工 中级 1000
303 孟轶 钳工 中级 1000
304 张浮苹 钳工 中级 1000
305 周倩云 钳工 中级 1000
306 卓大为 钳工 中级 1000
307 周丽娜 钳工 中级 1000
308 周灵固 钳工 中级 1000
309 徐春 钳工 中级 1000
310 李远芳 钳工 中级 1000
311 高文文 钳工 中级 1000
312 毕华东 钳工 中级 1000
313 林松宝 钳工 中级 1000
314 王进 钳工 中级 1000
315 张凯 钳工 中级 1000
316 王石奎 钳工 中级 1000
317 徐磊 钳工 中级 1000
318 闻有江 钳工 中级 1000
319 李志伟 钳工 中级 1000
320 王赞云 电工 中级 1000
321 章语涵 电工 中级 1000
322 赵东德 电工 中级 1000
323 高广玉 电工 中级 1000
324   电工 中级 1000
325   电工 中级 1000
326 陈玉保 电工 中级 1000
327 潘明鲜 电工 中级 1000
328   电工 中级 1000
329 刘德顺 电工 中级 1000
330   电工 中级 1000
331 金文涛 电工 中级 1000
332   电工 中级 1000
333 吕丽丽 电工 中级 1000
334 苏同顺 焊工 中级 1000
335   焊工 中级 1000
336 王海侠 焊工 中级 1000
337 吕玲玲 焊工 中级 1000
338 黄家利 焊工 中级 1000
339 高桂莲 焊工 中级 1000
340 金良灯 焊工 中级 1000
341 魏琴 钳工 中级 1000
342 田家银 钳工 中级 1000
343 余海燕 钳工 中级 1000
344 吕小多 钳工 中级 1000
345 刘洪明 钳工 中级 1000
346 郭长胜 钳工 中级 1000
347 李刚 钳工 中级 1000
348 姚志平 钳工 中级 1000
349 崔海江 钳工 中级 1000
350 叶世俊 钳工 中级 1000
351 苑青 钳工 中级 1000
352 洪亚茹 钳工 中级 1000
353 赵文忠 钳工 中级 1000
354 崔玲景 钳工 中级 1000
355 刘怀东 钳工 中级 1000
356 刘敦钢 钳工 中级 1000
357 方荣胜 钳工 中级 1000
358 万朝阳 钳工 中级 1000
359 张莉 钳工 中级 1000
360 施功志 钳工 中级 1000
361 陈琳 钳工 中级 1000
362 刘斌 钳工 中级 1000
363 郑芳 钳工 中级 1000
364 陈文革 钳工 中级 1000
365 管宗勤 钳工 中级 1000
366 张杰 钳工 中级 1000
367 郁廷喜 钳工 中级 1000
368 徐晋 钳工 中级 1000
369 童锦洁 钳工 中级 1000
370 蒲方云 钳工 中级 1000
371 朱安民 钳工 中级 1000
372 韩美红 钳工 中级 1000
373 张兴伟 钳工 中级 1000
374 汪军胜 钳工 中级 1000
375 田新 钳工 中级 1000
376 李漫华 钳工 中级 1000
377 许玉林 钳工 中级 1000
378 高建国 钳工 中级 1000
379 程宏亮 钳工 中级 1000
380 王砚芹 钳工 中级 1000
381 韩新义 钳工 中级 1000
382 宋亚平 钳工 中级 1000
383 陈红燕 钳工 中级 1000
384 郭少豹 钳工 中级 1000
385 吴夕俊 钳工 中级 1000
386 李加兴 钳工 中级 1000
387 王宏宝 钳工 中级 1000
388 程宏燕 钳工 中级 1000
389 秦杰 钳工 中级 1000
390 曹静 钳工 中级 1000
391 高强 钳工 中级 1000
392 谈春丽 钳工 中级 1000
393 周蓉 钳工 中级 1000
394 沈慧娟 钳工 中级 1000
395 王华云 钳工 中级 1000
396 胡春华 钳工 中级 1000
397 姜运影 钳工 中级 1000
398 周玉霞 钳工 中级 1000
399 卢相琴 钳工 中级 1000
400 王红 钳工 中级 1000
401 王庆萍 钳工 中级 1000
402 李俊 钳工 中级 1000
403 杨洪艳 钳工 中级 1000
404 刘再红 钳工 中级 1000
405 卢志荣 钳工 中级 1000
406 张如芳 钳工 中级 1000
407 冯梅 钳工 中级 1000
408 姜莉 钳工 中级 1000
409 张红 钳工 中级 1000
410 杨维梅 钳工 中级 1000
411 杨莉 钳工 中级 1000
412 郑永雷 钳工 中级 1000
413 岳建红 钳工 中级 1000
414 韩玉珍 钳工 中级 1000
415 常宝 钳工 中级 1000
416 杨传梅 钳工 中级 1000
417 李兴良 钳工 中级 1000
418 薛杰 钳工 中级 1000
419 张如美  钳工 中级 1000
420 陈宏玲 钳工 中级 1000
421 王萍 钳工 中级 1000
422 张敏 钳工 中级 1000
423 曹勇 钳工 中级 1000
424 许晓梅 钳工 中级 1000
425 宋长宝 钳工 中级 1000
426 蒋宝宣 西式面点师 中级 1000
427 石海艳 西式面点师 中级 1000
428 杨洁 西式面点师 中级 1000
429 吴凯艳 西式面点师 中级 1000
430 高云 西式面点师 中级 1000
431 刘小艳 西式面点师 中级 1000
432 孙怀光 西式面点师 中级 1000
433 徐婧 西式面点师 中级 1000
434 付晨 西式面点师 中级 1000
435 姜久玉 西式面点师 中级 1000
436 耿珂 西式面点师 中级 1000
437 陈艳 西式面点师 中级 1000
438 朱斌 中式烹调师 中级 1000
439 高波 中式烹调师 中级 1000
440 陈新家 中式烹调师 中级 1000
441 蒋保金 中式烹调师 中级 1000
442 刘广林 中式烹调师 中级 1000
443 王世超 电工 中级 1000
444 陶兴河 电工 中级 1000
445 孙新宏 电工 中级 1000
446 金伟明 电工 中级 1000
447 王国发 电工 中级 1000
448 孙伟 电工 中级 1000
449 王玉林 电工 中级 1000
450 赵筱萌 电工 中级 1000
451 石延婷 西式面点师 中级 1000
452 徐传云 西式面点师 中级 1000
453 杨玲 西式面点师 中级 1000
454 杨垒 西式面点师 中级 1000
455 魏花平 西式面点师 中级 1000
456 刘凯旭 西式面点师 中级 1000
457 周云兰 西式面点师 中级 1000
458 蒋嵩 西式面点师 中级 1000
459 付莉莉 西式面点师 中级 1000
460 耿利 西式面点师 中级 1000
461 蒋春燕 西式面点师 中级 1000
462 周喜霞 西式面点师 中级 1000
463 张桃 西式面点师 中级 1000
464 冯雪娇 西式面点师 中级 1000
465 陈克勤 中式烹调师 中级 1000
466 张鹏飞 中式烹调师 中级 1000
467 马建成 中式烹调师 中级 1000
468 赵永强 中式烹调师 中级 1000
469 张磊 钳工 中级 1000
470 汪冰 钳工 中级 1000
471 方成玉 钳工 中级 1000
472 姚婷 钳工 中级 1000
473 陈保梅 钳工 中级 1000
474 葛言玲 钳工 中级 1000
475 王少娟 钳工 中级 1000
476 葛春明 钳工 中级 1000
477 薛连 钳工 中级 1000
478 胡云飞 钳工 中级 1000
479 彭春茹 钳工 中级 1000
480 尹殿松 钳工 中级 1000
481 卢静 钳工 中级 1000
482 朱慧颖 钳工 中级 1000
483 周从侠 钳工 中级 1000
484 常智军 钳工 中级 1000
485 葛多景 钳工 中级 1000
486 葛春侠 钳工 中级 1000
487 汪艳 钳工 中级 1000
488 王玲玲 钳工 中级 1000
489 魏素美 钳工 中级 1000
490 王德萍 钳工 中级 1000
491 张绍美 钳工 中级 1000
492 丁建华 钳工 中级 1000
493 邵礼珍 钳工 中级 1000
494 胡家燕 钳工 中级 1000
495 葛治玉 钳工 中级 1000
496 朱夕莲 钳工 中级 1000
497 高玉玲 钳工 中级 1000
498 杨波 钳工 中级 1000
499 张健 钳工 中级 1000
500 葛虹 钳工 中级 1000
501 林金元 钳工 中级 1000
502 林钟泉 钳工 中级 1000
503 赵平安 钳工 中级 1000
504 葛成良 钳工 中级 1000
505 周脉石 钳工 中级 1000
506 马玉栓 钳工 中级 1000
507 周家娟 钳工 中级 1000
508 陈保苗 钳工 中级 1000
509 徐焦敏 钳工 中级 1000
510 葛严芳 钳工 中级 1000
511 陶花 钳工 中级 1000
512 秦燕 钳工 中级 1000
513 王建斌 钳工 中级 1000
514 沈兆兰 钳工 中级 1000
515 王丽燕 钳工 中级 1000
516 尚玉红 钳工 中级 1000
517 王富荣 钳工 中级 1000
518 韩红海 钳工 中级 1000
519 韩术平 钳工 中级 1000
520 姚玉梅 钳工 中级 1000
521 葛文华 钳工 中级 1000
522 周青 钳工 中级 1000
523 葛言伦 钳工 中级 1000
524 李金美 钳工 中级 1000
525 朱凤侠 钳工 中级 1000
526 徐继红 钳工 中级 1000
527 陶永萍 钳工 中级 1000
528 徐在梅 钳工 中级 1000
529 曹利平 钳工 中级 1000
530 葛玉翠 钳工 中级 1000
531 王乃云 钳工 中级 1000
532 郭进 钳工 中级 1000
533 葛多英 钳工 中级 1000
534 徐田国 钳工 中级 1000
535 康振 钳工 中级 1000
536 鞠建平 钳工 中级 1000
537 朱玉翠 钳工 中级 1000
538 王文燕 钳工 中级 1000
539 管永琴 钳工 中级 1000
540 张敬琳 钳工 中级 1000
541 胡金云 钳工 中级 1000
542 吴同玲 钳工 中级 1000
543 单飞 钳工 中级 1000
544 常树生 钳工 中级 1000
545 徐洪珍 钳工 中级 1000
546 樊贝宝 钳工 中级 1000
547 李颖 钳工 中级 1000
548 王亚明 钳工 中级 1000
549 李红花 钳工 中级 1000
550 周家林 钳工 中级 1000
551 孔素英 钳工 中级 1000
552 朱夕巧 钳工 中级 1000
553 沈明娥 钳工 中级 1000
554 周加意 钳工 中级 1000
555 陈翠凤 钳工 中级 1000
556 李玉芬 钳工 中级 1000
557 曹明杰 钳工 中级 1000
558 王诗苗 钳工 中级 1000
559 邹笠 钳工 中级 1000
560 田凤标 钳工 中级 1000
561 朱冬梅 钳工 中级 1000
562 沐广三 钳工 中级 1000
563 陈如国 钳工 中级 1000
564 丁洪庄 钳工 中级 1000
565 曹明新 钳工 中级 1000
566 宋家蛟 钳工 中级 1000
567 赵强 钳工 中级 1000
568 芦玲 钳工 中级 1000
569 杨文兵 钳工 中级 1000
570 朱加军 钳工 中级 1000
571 姜路军 钳工 中级 1000
572 张玲 钳工 中级 1000
573 罗秋燕 钳工 中级 1000
574 曹霆 钳工 中级 1000
575 汪申琴 钳工 中级 1000
576 李维安 钳工 中级 1000
577 曹林 钳工 中级 1000
578 朱文海 钳工 中级 1000
579 赵国军 钳工 中级 1000
580 翟春美 钳工 中级 1000
581 柳春生 钳工 中级 1000
582 任鹏 起重工 中级 1000
583 周卫 起重工 中级 1000
584 李少龙 起重工 中级 1000
585 王志文 起重工 中级 1000
586 葛洪琴 起重工 中级 1000
587 徐修 起重工 中级 1000
588 徐恒 起重工 中级 1000
589 谭连怀 西式面点师 中级 1000
590 芦朝晖 西式面点师 中级 1000
591   西式面点师 中级 1000
592   西式面点师 中级 1000
593   西式面点师 中级 1000
594 陈宗杰 西式面点师 中级 1000
595   西式面点师 中级 1000
596   西式面点师 中级 1000
597   西式面点师 中级 1000
598   西式面点师 中级 1000
599 曹秀兰 西式面点师 中级 1000
600   西式面点师 中级 1000
601 王维红 西式面点师 中级 1000
602 朱玉琴 西式面点师 中级 1000
603   西式面点师 中级 1000
604 王孝敏 西式面点师 中级 1000
605 芦炎飚 西式面点师 中级 1000
606 李春梅 西式面点师 中级 1000
607 李玉琼 西式面点师 中级 1000
608 宋家楠 西式面点师 中级 1000
609   西式面点师 中级 1000
610   西式面点师 中级 1000
611 孙夕凤 西式面点师 中级 1000
612   西式面点师 中级 1000
613 赵秀秀 西式面点师 中级 1000
614 李德侠 西式面点师 中级 1000
615 余素玲 西式面点师 中级 1000
616 邓永惠 西式面点师 中级 1000
617 杨永明 西式面点师 中级 1000
618 白群霞 西式面点师 中级 1000
619 高桂玲 西式面点师 中级 1000
620   西式面点师 中级 1000
621 安景云 西式面点师 中级 1000
622 陈进进 西式面点师 中级 1000
623 宋赵林 西式面点师 中级 1000
624 王智慧 西式面点师 中级 1000
625 曹曙光 西式面点师 中级 1000
626 陈秀祥 西式面点师 中级 1000
627 赵海侠 西式面点师 中级 1000
628 王庆龙 西式面点师 中级 1000
629 凌运鲁 西式面点师 中级 1000
630   西式面点师 中级 1000
631   西式面点师 中级 1000
632 张玉勤 西式面点师 中级 1000
633 欧阳利萍 西式面点师 中级 1000
634 王林全 西式面点师 中级 1000
635 王兆牌 西式面点师 中级 1000
636   中式烹调师 中级 1000
637   中式烹调师 中级 1000
638 张晓蓓 中式烹调师 中级 1000
639 王丹丹 中式烹调师 中级 1000
640   中式烹调师 中级 1000
641   中式烹调师 中级 1000
642 黄红霞 中式烹调师 中级 1000
643   中式烹调师 中级 1000
644 钱振庭 中式烹调师 中级 1000
645   中式烹调师 中级 1000
646   中式烹调师 中级 1000
647 王冬梅 中式烹调师 中级 1000
648 胡东红 中式烹调师 中级 1000
649   中式烹调师 中级 1000
650   中式烹调师 中级 1000
651 丁传顺 中式烹调师 中级 1000
652 崔晓霞 中式烹调师 中级 1000
653 徐海涛 中式烹调师 中级 1000
654 屈 淼 中式烹调师 中级 1000
655 吴博文 中式烹调师 中级 1000
656 王保成 中式烹调师 中级 1000
657 宋传兵 中式烹调师 中级 1000
658 孟献东 中式烹调师 中级 1000
659 蔡树宝 中式烹调师 中级 1000
660 王新安 中式烹调师 中级 1000
661 杨时光 中式烹调师 中级 1000
662 范玲玲 中式烹调师 中级 1000
663   中式烹调师 中级 1000
664 苏刘燕 中式烹调师 中级 1000
665 肖玉光 中式烹调师 中级 1000
666 朱子英 中式烹调师 中级 1000
667 王静静 中式烹调师 中级 1000
668 刘振芳 中式烹调师 中级 1000
669 吴珊珊 中式烹调师 中级 1000
670   中式烹调师 中级 1000
671 郭晶晶 中式烹调师 中级 1000
672 谢秀丽 中式烹调师 中级 1000
673 陶荣荣 中式烹调师 中级 1000
674   中式烹调师 中级 1000
675 胡建华 中式烹调师 中级 1000
676 王全莉 中式烹调师 中级 1000
677 张近燕 钳工 中级 1000
678 张绿绿 钳工 中级 1000
679 吴银巧 钳工 中级 1000
680 韩申华 钳工 中级 1000
681 张永君 钳工 中级 1000
682 肖海军 钳工 中级 1000
683 葛良蚕 钳工 中级 1000
684 朱怀珍 钳工 中级 1000
685 周丽 钳工 中级 1000
686 蔡回回 钳工 中级 1000
687 蔡芝为 钳工 中级 1000
688 张道沙 钳工 中级 1000
689 孙纳纳 钳工 中级 1000
690 邵广伟 钳工 中级 1000
691 肖海峰 钳工 中级 1000
692 常雪冰 钳工 中级 1000
693 盖永涛 钳工 中级 1000
694 蔡丽 钳工 中级 1000
695 赵玉文 钳工 中级 1000
696 肖金钱 钳工 中级 1000
697 朱迪 钳工 中级 1000
698 杜存江 钳工 中级 1000
699 王伟 钳工 中级 1000
700 陆芳 钳工 中级 1000
701 常国臣 钳工 中级 1000
702 张倩倩 钳工 中级 1000
703 单玉娴 钳工 中级 1000
704 刘悦 钳工 中级 1000
705 郝文波 钳工 中级 1000
706 卢洪梅 钳工 中级 1000
707 倪欢欢 钳工 中级 1000
708 吕飞 钳工 中级 1000
709 孙乐乐 钳工 中级 1000
710 孙从笑 钳工 中级 1000
711 黄云 钳工 中级 1000
712 徐小林 钳工 中级 1000
713 陈友芳 钳工 中级 1000
714 肖强芳 钳工 中级 1000
715 侯军秀 钳工 中级 1000
716 钱银莉 钳工 中级 1000
717 车光亮 电工 中级 1000
718   电工 中级 1000
719 赵世光 电工 中级 1000
720   电工 中级 1000
721   电工 中级 1000
722 帅宝玉 电工 中级 1000
723 朱俊杰 电工 中级 1000
724 董训勇 电工 中级 1000
725 沈万春 电工 中级 1000
726 侯成市 焊工 中级 1000
727   焊工 中级 1000
728 常启清 起重装卸机械操作工 中级 1000
729 彭金成 起重装卸机械操作工 中级 1000
730   起重装卸机械操作工 中级 1000
731 刘运才 起重装卸机械操作工 中级 1000
732 王小玉 起重装卸机械操作工 中级 1000
733   起重装卸机械操作工 中级 1000
734 秦淮龙 起重装卸机械操作工 中级 1000
735   起重装卸机械操作工 中级 1000
736 陈更启 起重装卸机械操作工 中级 1000
737   起重装卸机械操作工 中级 1000
738   起重装卸机械操作工 中级 1000
739   起重装卸机械操作工 中级 1000
740 任忠启 起重装卸机械操作工 中级 1000
741 吴凤琴 起重装卸机械操作工 中级 1000
742 王晨林 钳工 中级 1000
743 王春杰 钳工 中级 1000
744 韩旭民 制冷工 中级 1000
745   制冷工 中级 1000
746   制冷工 中级 1000
747 张建臣 制冷工 中级 1000
748   制冷工 中级 1000
749 郝卫利 制冷工 中级 1000
750   制冷工 中级 1000
751   制冷工 中级 1000
752 王晓燕 制冷工 中级 1000
753   制冷工 中级 1000
754 孙瑞玉 制冷工 中级 1000
755 穆慧林 电工 中级 1000
756   电工 中级 1000
757 张竞文 电工 中级 1000
758 刘志伟 电工 中级 1000
759 张意生 焊工 中级 1000
760 曹家喜 焊工 中级 1000
761 于东堂 焊工 中级 1000
762 王云 起重工 中级 1000
763 赵丽 起重工 中级 1000
764 陶静静 起重工 中级 1000
765 秦月月 起重工 中级 1000
766 陈艳梅 起重工 中级 1000
767 陈文静 起重工 中级 1000
768 王瑞 起重工 中级 1000
769 丁瑞 起重工 中级 1000
770 申雪晨 钳工 中级 1000
771 张纪文 钳工 中级 1000
772 杜银银 钳工 中级 1000
773 葛海凤 钳工 中级 1000
774 孙双双 钳工 中级 1000
775 孙丽娜 钳工 中级 1000
776   钳工 中级 1000
777   钳工 中级 1000
778   钳工 中级 1000
779 彭雪琴 钳工 中级 1000
780   制冷工 中级 1000
781 马庆龙 制冷工 中级 1000
782 刘倩男 制冷工 中级 1000
783   制冷工 中级 1000
784 徐珊珊 制冷工 中级 1000
785   电工 中级 1000
786 王学杰 电工 中级 1000
787 宋德君 电工 中级 1000
788 毕春龙 焊工 中级 1000
789 杨清好 焊工 中级 1000
790 杨卫清 焊工 中级 1000
791 黄国防 焊工 中级 1000
792 浦文山 焊工 中级 1000
793 杨彦武 焊工 中级 1000
794 魏多强 焊工 中级 1000
795 沈宏忠 焊工 中级 1000
796 杨慧德 焊工 中级 1000
797 姚学友 焊工 中级 1000
798 席玉永 焊工 中级 1000
799   焊工 中级 1000
800   焊工 中级 1000
801   焊工 中级 1000
802 黄克勇 焊工 中级 1000
803   起重装卸机械操作工 中级 1000
804 王彦俊 起重装卸机械操作工 中级 1000
805 王传红 起重装卸机械操作工 中级 1000
806 朱彩凤 起重装卸机械操作工 中级 1000
807   起重装卸机械操作工 中级 1000
808   钳工 中级 1000
809   钳工 中级 1000
810 黄媛媛 钳工 中级 1000
811   钳工 中级 1000
812 姚邱玲 钳工 中级 1000
813 韩文静 钳工 中级 1000
814   钳工 中级 1000
815 吴佳丽 钳工 中级 1000
816 沈德悦 钳工 中级 1000
817 邬琳琳 钳工 中级 1000
818 杨乃燕 钳工 中级 1000
819 张思豫 钳工 中级 1000
820   钳工 中级 1000
821 李雅慧 钳工 中级 1000
822 何真真 钳工 中级 1000
823   钳工 中级 1000
824 袁玉娟 钳工 中级 1000
825 杨莉娟 钳工 中级 1000
826   钳工 中级 1000
827 江新建 钳工 中级 1000
828 孔凡明 钳工 中级 1000
829 何汝保 钳工 中级 1000
830 朱立兵 钳工 中级 1000
831   钳工 中级 1000
832 郭茂林 钳工 中级 1000
833   钳工 中级 1000
834 丁林道 钳工 中级 1000
835 吴传稳 钳工 中级 1000
836 吴明贵 钳工 中级 1000
837 金明全 钳工 中级 1000
838 石亮寨 钳工 中级 1000
839 杨付连 钳工 中级 1000
840 冯开月 钳工 中级 1000
841 邵开智 钳工 中级 1000
842 王洪佩 钳工 中级 1000
843 杨锦员 钳工 中级 1000
844 浦文育 钳工 中级 1000
845   制冷工 中级 1000
846 姜跃兴 制冷工 中级 1000
847 陈秀梅 制冷工 中级 1000
848 王如何 制冷工 中级 1000
849 曹君 焊工 技师 3500
850 迮巨松 焊工 技师 3500
851 刘海军 焊工 技师 3500
852 陈馨 焊工 技师 3500
853 顾庆凤 焊工 技师 3500
854 骆志瑞 焊工 技师 3500
855 孙晶晶 焊工 技师 3500
856 周家俊 焊工 技师 3500
857 丁庆伟 焊工 技师 3500
858 杨坤 焊工 技师 3500
859 赵亚东 焊工 技师 3500
860 化希元 焊工 技师 3500
861 景旭升 焊工 技师 3500
862 王帅帅 焊工 技师 3500
863 朱贺 焊工 技师 3500
864 李冬冬 焊工 技师 3500
865 刘锁 焊工 技师 3500
866 周恩庆 焊工 技师 3500
867 邵壮 设备检点员 高级 2000
868 刘丽丽 设备检点员 高级 2000
869 卞朝义 设备检点员 高级 2000
870 马军 设备检点员 高级 2000
871 李娟 设备检点员 高级 2000
872 徐玉荣 设备检点员 高级 2000
873 方金柱 设备检点员 高级 2000
874 杨玲玲 设备检点员 高级 2000
875 武传恕 设备检点员 高级 2000
876 陈媛 设备检点员 高级 2000
877 陆联杰 设备检点员 高级 2000
878 黄玉龙 设备检点员 高级 2000
879 赵鑫 设备检点员 高级 2000
880 张昌勇 设备检点员 高级 2000
881 沈荣英 设备检点员 高级 2000
882 李凤芹 设备检点员 高级 2000
883 徐玲 设备检点员 高级 2000
884 赵勇 设备检点员 高级 2000
885 葛维民 设备检点员 高级 2000
886 丁尚 设备检点员 高级 2000
887 张斌 设备检点员 高级 2000
888 李金龙 设备检点员 高级 2000
889 宋晶晶 设备检点员 高级 2000
890 钱龙 设备检点员 高级 2000
891 张根平 设备检点员 高级 2000
892 李松 设备检点员 高级 2000
893 张路飞 设备检点员 高级 2000
894 许婧 设备检点员 高级 2000
895 黄河 设备检点员 高级 2000
896 陈晓飞 设备检点员 高级 2000
897 丁珊珊 设备检点员 高级 2000
898 赵东升 设备检点员 高级 2000
899 王欣 设备检点员 高级 2000
900 陈锦辉 设备检点员 高级 2000
901 丁传平 设备检点员 高级 2000
902 葛颂 设备检点员 高级 2000
903 郭伟亚 设备检点员 高级 2000
904 朱瑜 设备检点员 高级 2000
905 杨秀兰 设备检点员 高级 2000
906 陈晓东 设备检点员 高级 2000
907 张国满 设备检点员 高级 2000
908 沈磊 设备检点员 高级 2000
909 李婷婷 设备检点员 高级 2000
910 刘新忠 设备检点员 高级 2000
911 葛颖芳 设备检点员 高级 2000
912 任广斌 设备检点员 高级 2000
913 王凤娣 设备检点员 高级 2000
914 毕丹 设备检点员 高级 2000
915 常青 设备检点员 高级 2000
916 陈朝喜 设备检点员 高级 2000
917 董梅 设备检点员 高级 2000
918 冯强 设备检点员 高级 2000
919 高华 设备检点员 高级 2000
920 顾春霞 设备检点员 高级 2000
921 顾剑 设备检点员 高级 2000
922 韩福震 设备检点员 高级 2000
923 金海龙 设备检点员 高级 2000
924 李坤 设备检点员 高级 2000
925 潘勇 设备检点员 高级 2000
926 钱振喜 设备检点员 高级 2000
927 盛余涛 设备检点员 高级 2000
928 孙磊 设备检点员 高级 2000
929 孙伟 设备检点员 高级 2000
930 汤瑞武 设备检点员 高级 2000
931 唐家动 设备检点员 高级 2000
932 王帮全 设备检点员 高级 2000
933 王林 设备检点员 高级 2000
934 王同盼 设备检点员 高级 2000
935 魏亮 设备检点员 高级 2000
936 吴群河 设备检点员 高级 2000
937 吴涛 设备检点员 高级 2000
938 吴永钢 设备检点员 高级 2000
939 徐玉传 设备检点员 高级 2000
940 杨成 设备检点员 高级 2000
941 杨海燕 设备检点员 高级 2000
942 杨丽娟 设备检点员 高级 2000
943 杨如义 设备检点员 高级 2000
944 杨艳珍 设备检点员 高级 2000
945 胡现祥 设备检点员 高级 2000
946 蒋巍 设备检点员 高级 2000
947 金久龙 设备检点员 高级 2000
948 巨明 设备检点员 高级 2000
949 阚文虎 设备检点员 高级 2000
950 芦雪雷 设备检点员 高级 2000
951 邵凌志 设备检点员 高级 2000
952 王家新 设备检点员 高级 2000
953 杨广义 设备检点员 高级 2000
954 张国莲 设备检点员 高级 2000
955 朱家磊 设备检点员 高级 2000
956 朱维利 设备检点员 高级 2000
957 崔国庆 设备检点员 高级 2000
958 丁根全 设备检点员 高级 2000
959 王梅 设备检点员 高级 2000
960 张明珍 设备检点员 高级 2000
961 邱玉坤 设备检点员 高级 2000
962 袁晓蕾 设备检点员 高级 2000
963 费达 设备检点员 高级 2000
964 刘军 设备检点员 高级 2000
965 赵同安 设备检点员 高级 2000
966 许年红 设备检点员 高级 2000
967 傅洁 设备检点员 高级 2000
968 成祖五 设备检点员 高级 2000
969 侯保林 设备检点员 高级 2000
970 强恒跃 设备检点员 高级 2000
971 周云龙 设备检点员 高级 2000
972 韩德光 设备检点员 高级 2000
973 沈长辉 设备检点员 高级 2000
974 金明银 设备检点员 高级 2000
975 刘广良 设备检点员 高级 2000
976 刘平 设备检点员 高级 2000
977 周春 设备检点员 高级 2000
978 李艳 设备检点员 高级 2000
979 史麟 设备检点员 高级 2000
980 张宽腾 设备检点员 高级 2000
981 石浩 设备检点员 高级 2000
982 葛良刚 设备检点员 高级 2000
983 孙军 设备检点员 高级 2000
984 刘志新 设备检点员 高级 2000
985 杨艳景 设备检点员 高级 2000
986 周庆全 设备检点员 高级 2000
987 荣守楼 设备检点员 高级 2000
988 李宝权 设备检点员 高级 2000
989 范串 设备检点员 高级 2000
990 陈杰 设备检点员 高级 2000
991 钱建明 设备检点员 高级 2000
992 王铁军 设备检点员 高级 2000
993 张五平 设备检点员 高级 2000
994 高德忠 设备检点员 高级 2000
995 杨敏 设备检点员 高级 2000
996 赵伟 设备检点员 高级 2000
997 鲁琳 设备检点员 高级 2000
998 王付祥 设备检点员 高级 2000
999 王金龙 设备检点员 高级 2000
1000 吴涛 设备检点员 高级 2000
1001 许言芝 设备检点员 高级 2000
1002 张建利 设备检点员 高级 2000
1003 张一惠 设备检点员 高级 2000
1004 强俊 设备检点员 高级 2000
1005 蔡铁柱 设备检点员 高级 2000
1006 柴志刚 设备检点员 高级 2000
1007 常五河 设备检点员 高级 2000
1008 陈怀标 设备检点员 高级 2000
1009 陈伟 设备检点员 高级 2000
1010 陈智 设备检点员 高级 2000
1011 崔海亮 设备检点员 高级 2000
1012 崔玉广 设备检点员 高级 2000
1013 但修林 设备检点员 高级 2000
1014 邓本玲 设备检点员 高级 2000
1015 段凤彩 设备检点员 高级 2000
1016 顾媛媛 设备检点员 高级 2000
1017 李君 设备检点员 高级 2000
1018 李珍 设备检点员 高级 2000
1019 刘慧 设备检点员 高级 2000
1020 马文宏 设备检点员 高级 2000
1021 孟飞 设备检点员 高级 2000
1022 潘培义 设备检点员 高级 2000
1023 潘勇 设备检点员 高级 2000
1024 邱成年 设备检点员 高级 2000
1025 沈德军 设备检点员 高级 2000
1026 沈蓉 设备检点员 高级 2000
1027 司玉莉 设备检点员 高级 2000
1028 万旭光 设备检点员 高级 2000
1029 王成 设备检点员 高级 2000
1030 王传平 设备检点员 高级 2000
1031 王电学 设备检点员 高级 2000
1032 王桂林 设备检点员 高级 2000
1033 吴立冬 设备检点员 高级 2000
1034 谢婷 设备检点员 高级 2000
1035 徐玉英 设备检点员 高级 2000
1036 许飞 设备检点员 高级 2000
1037 张广厂 设备检点员 高级 2000
1038 张建平 设备检点员 高级 2000
1039 周家成 设备检点员 高级 2000
1040 朱玉水 设备检点员 高级 2000
1041 卓志平 设备检点员 高级 2000
1042 陈雪祥 设备检点员 高级 2000
1043 丁秀琴 设备检点员 高级 2000
1044 李冬元 设备检点员 高级 2000
1045 刘丽 设备检点员 高级 2000
1046 刘晓林 设备检点员 高级 2000
1047 钱习兰 设备检点员 高级 2000
1048 强恒莉 设备检点员 高级 2000
1049 姚东 设备检点员 高级 2000
1050 张坤 设备检点员 高级 2000
1051 郑兆云 设备检点员 高级 2000
1052 韩福根 设备检点员 高级 2000
1053 孙素萍 设备检点员 高级 2000
1054 徐农成 设备检点员 高级 2000
1055 杨富兆 设备检点员 高级 2000
1056 蔡良付 设备检点员 高级 2000
1057 陈怀化 设备检点员 高级 2000
1058 杜保东 设备检点员 高级 2000
1059 冯开徐 设备检点员 高级 2000
1060 冯坤伟 设备检点员 高级 2000
1061 高艳 设备检点员 高级 2000
1062 葛多环 设备检点员 高级 2000
1063 顾爱静 设备检点员 高级 2000
1064 顾庆丽 设备检点员 高级 2000
1065 顾少萍 设备检点员 高级 2000
1066 韩福明 设备检点员 高级 2000
1067 金明海 设备检点员 高级 2000
1068 巨年伟 设备检点员 高级 2000
1069 巨万堂 设备检点员 高级 2000
1070 李蕾蕾 设备检点员 高级 2000
1071 李宗琳 设备检点员 高级 2000
1072 刘芳 设备检点员 高级 2000
1073 彭春艳 设备检点员 高级 2000
1074 彭介兵 设备检点员 高级 2000
1075 浦雪林 设备检点员 高级 2000
1076 秦斯刚 设备检点员 高级 2000
1077 秦文美 设备检点员 高级 2000
1078 秦徐香 设备检点员 高级 2000
1079 石桂荣 设备检点员 高级 2000
1080 徐德刚 设备检点员 高级 2000
1081 徐在玉 设备检点员 高级 2000
1082 禹锦松 设备检点员 高级 2000
1083 张兴江 设备检点员 高级 2000
1084 赵栓 设备检点员 高级 2000
1085 周家萍 设备检点员 高级 2000
1086 朱家斌 设备检点员 高级 2000
1087 常永刚 设备检点员 高级 2000
1088 牛王田 设备检点员 高级 2000
1089 龙治雪 设备检点员 高级 2000
1090 蒋建华 设备检点员 高级 2000
1091 褚红杰 设备检点员 高级 2000
1092 魏俊昶 设备检点员 高级 2000
1093 陈勇 设备检点员 高级 2000
1094 刘广志 设备检点员 高级 2000
1095 李传宝 设备检点员 高级 2000
1096 唐士勇 设备检点员 高级 2000
1097 何培社 设备检点员 高级 2000
1098 张磊 设备检点员 高级 2000
1099 陈志田 设备检点员 高级 2000
1100 周坤 设备检点员 高级 2000
1101 孙伟 设备检点员 高级 2000
1102 王宏亮 设备检点员 高级 2000
1103 王彦国 设备检点员 高级 2000
1104 张家续 设备检点员 高级 2000
1105 丁传鹏 设备检点员 高级 2000
1106 浦文雷 设备检点员 高级 2000
1107 韩福银 设备检点员 高级 2000
1108 周胜 设备检点员 高级 2000
1109 李群 设备检点员 高级 2000
1110 韩德意 设备检点员 高级 2000
1111 张国防 设备检点员 高级 2000
1112 陈万亮 设备检点员 高级 2000
1113 杨清春 设备检点员 高级 2000
1114 周利波 设备检点员 高级 2000
1115 王春海 设备检点员 高级 2000
1116 吕红梅 设备检点员 高级 2000
1117 韩福广 设备检点员 高级 2000
1118 高宗军 设备检点员 高级 2000
1119 朱维前 设备检点员 高级 2000
1120 韩福运 设备检点员 高级 2000
1121 刘丽全 设备检点员 高级 2000
1122 夏大秀 设备检点员 高级 2000
1123 陈怀田 设备检点员 高级 2000
1124 刘宋侠 设备检点员 高级 2000
1125 陶磊 设备检点员 高级 2000
1126 杨威 设备检点员 高级 2000
1127 韩乃飞 设备检点员 高级 2000
1128 李勇 设备检点员 高级 2000
1129 孙军 设备检点员 高级 2000
1130 张春耕 设备检点员 高级 2000
1131 吴亮 设备检点员 高级 2000
1132 鲍婕 设备检点员 高级 2000
1133 蔡伟 设备检点员 高级 2000
1134 常建军 设备检点员 高级 2000
1135 陈金军 设备检点员 高级 2000
1136 程志 设备检点员 高级 2000
1137 崔云飞 设备检点员 高级 2000
1138 方杰 设备检点员 高级 2000
1139 高金龙 设备检点员 高级 2000
1140 高源 设备检点员 高级 2000
1141 葛梅 设备检点员 高级 2000
1142 葛星蓓 设备检点员 高级 2000
1143 葛阳阳 设备检点员 高级 2000
1144 龚伟 设备检点员 高级 2000
1145 韩恒兴 设备检点员 高级 2000
1146 黄国峰 设备检点员 高级 2000
1147 李连庆 设备检点员 高级 2000
1148 李权 设备检点员 高级 2000
1149 李文利 设备检点员 高级 2000
1150 刘文光 设备检点员 高级 2000
1151 汤发丽 设备检点员 高级 2000
1152 汤明磊 设备检点员 高级 2000
1153 王超 设备检点员 高级 2000
1154 王红艳 设备检点员 高级 2000
1155 王庆涛 设备检点员 高级 2000
1156 王子杰 设备检点员 高级 2000
1157 吴国传 设备检点员 高级 2000
1158 吴红波 设备检点员 高级 2000
1159 吴玲 设备检点员 高级 2000
1160 胥祥 设备检点员 高级 2000
1161 徐保林 设备检点员 高级 2000
1162 杨浩 设备检点员 高级 2000
1163 杨维红 设备检点员 高级 2000
1164 叶华 设备检点员 高级 2000
1165 易凌云 设备检点员 高级 2000
1166 尤慧峰 设备检点员 高级 2000
1167 袁兆斌 设备检点员 高级 2000
1168 曾德军 设备检点员 高级 2000
1169 张兵 设备检点员 高级 2000
1170 张银莉 设备检点员 高级 2000
1171 赵敏 设备检点员 高级 2000
1172 赵雨 设备检点员 高级 2000
1173 周燕 设备检点员 高级 2000
1174 周元 设备检点员 高级 2000
1175 朱本来 设备检点员 高级 2000
1176 朱厚丰 设备检点员 高级 2000
1177 朱元峰 设备检点员 高级 2000
1178 丁怀进 设备检点员 高级 2000
1179 韩福凤 设备检点员 高级 2000
1180 梅磊 设备检点员 高级 2000
1181 邹维明 设备检点员 高级 2000
1182 周勇 设备检点员 高级 2000
1183 钱军 设备检点员 高级 2000
1184 陈浩 设备检点员 高级 2000
1185 顾开荣 设备检点员 高级 2000
1186 张世杰 设备检点员 高级 2000
1187 林峰 设备检点员 高级 2000
1188 左洪辉 设备检点员 高级 2000
1189 朱丽娜 设备检点员 高级 2000
1190 冯娟 设备检点员 高级 2000
1191 李阳 设备检点员 高级 2000
1192 臧卫伟 设备检点员 高级 2000
1193 左琳 设备检点员 高级 2000
1194 蒲国 设备检点员 高级 2000
1195 戴斌 设备检点员 高级 2000
1196 邢志凯 设备检点员 高级 2000
1197 靳君 设备检点员 高级 2000
1198 高乃永 设备检点员 高级 2000
1199 赵凯 设备检点员 高级 2000
1200 陈继军 设备检点员 高级 2000
1201 周孝明 设备检点员 高级 2000
1202 单庆杰 设备检点员 高级 2000
1203 陈怀场 设备检点员 高级 2000
1204 葛勇 设备检点员 高级 2000
1205 胡劲松 设备检点员 高级 2000
1206 李留成 设备检点员 高级 2000
1207 芦志国 设备检点员 高级 2000
1208 倪晓峰 设备检点员 高级 2000
1209 戚陶 设备检点员 高级 2000
1210 沈德玉 设备检点员 高级 2000
1211 唐永华 设备检点员 高级 2000
1212 王胜利 设备检点员 高级 2000
1213 王晓峰 设备检点员 高级 2000
1214 吴洪龙 设备检点员 高级 2000
1215 邢荣玉 设备检点员 高级 2000
1216 徐东 设备检点员 高级 2000
1217 殷涛 设备检点员 高级 2000
1218 张海莉 设备检点员 高级 2000
1219 陈宏伟 设备检点员 高级 2000
1220 赵海 设备检点员 高级 2000
1221 林成东 设备检点员 高级 2000
1222 李向明 设备检点员 高级 2000
1223 李淮江 设备检点员 高级 2000
1224 袁永生 设备检点员 高级 2000
1225 王寅秋 设备检点员 高级 2000
1226 左家斌 设备检点员 高级 2000
1227 崔洪伟 设备检点员 高级 2000
1228 孙园园 设备检点员 高级 2000
1229 张锡明 设备检点员 高级 2000
1230 赵路生 设备检点员 高级 2000
1231 吴国安 设备检点员 高级 2000
1232 胡学 设备检点员 高级 2000
1233 吕新行 设备检点员 高级 2000
1234 王发忠 设备检点员 高级 2000
1235 刘志洪 设备检点员 高级 2000
1236 姚永 设备检点员 高级 2000
1237 王有成 设备检点员 高级 2000
1238 魏多亮 设备检点员 高级 2000
1239 王文科 设备检点员 高级 2000
1240 沈金标 设备检点员 高级 2000
1241 王怀堂 设备检点员 高级 2000
1242 冯国杨 设备检点员 高级 2000
1243 江志军 设备检点员 高级 2000
1244 李学毛 设备检点员 高级 2000
1245 高乃福 设备检点员 高级 2000
1246 栾新全 设备检点员 高级 2000
1247 陈星 设备检点员 高级 2000
1248 孙宝虎 设备检点员 高级 2000
1249 年泗化 设备检点员 高级 2000
1250 马招才 设备检点员 高级 2000
1251 卢发林 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1252 沈军 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1253 李俊涛 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1254 孔祥龙 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1255 李新广 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1256 王学举 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1257 葛利斌 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1258 李文顺 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1259 王夕勇 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1260 孙桂武 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1261 王雷 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1262 王电伯 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1263 马俊 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1264 陈秀林 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1265 朱芳芳 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1266 李严 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1267 胡树虎 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1268 王文号 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1269 江林刚 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1270 尹迪龙 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1271 刘长毅 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1272 涂传书 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1273 葛瑞 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1274 赵振国 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1275 王松 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1276 高崑 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1277 裔雷田 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1278 周玉 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1279 李宏亮 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1280 张玉阳 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1281 徐龙昊 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1282 刘双双 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1283 马稳 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1284 崔海天 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1285 王亚伟 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1286 朱涛 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1287 张彬 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1288 陈长乐 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1289 李安东 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1290 秦龙龙 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1291 吴星达 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1292 赵树义 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1293 王黎阳 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1294 金昊 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1295 周志成 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1296 李剑 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1297 崔帅浩 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1298 朱翔 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1299 路标 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1300 张帆 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1301 张凡 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1302 顾学文 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1303 王讲讲 玻璃纤维及制品工 三级 2000
1304 武学娥 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1305 田晓明 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1306 蔡礼 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1307 王伟 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1308 陈建 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1309 李忠勇 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1310 李思思 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1311 丁飞 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1312 李纯 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1313 张晓峰 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1314 唐孝义 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1315 徐学磊 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1316 张永亮 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1317 朱轩智 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1318 徐可 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1319 卢强 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1320 丁聪 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1321 迮传奇 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1322 王吉云 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1323 张云 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1324 邱仁豪 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1325 唐小龙 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1326 王彩宏 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1327 信等军 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1328 夏明奥 玻璃纤维及制品工 四级 1000
1329 郜卫生 设备点检员 三级 2000
1330 刘振中 设备点检员 三级 2000
1331 周均宽 设备点检员 三级 2000
1332 王怀军 设备点检员 三级 2000
1333 宋家峰 设备点检员 三级 2000
1334 葛利蓉 设备点检员 三级 2000
1335 严华 设备点检员 三级 2000
1336 邓德水 设备点检员 三级 2000
1337 杨苏武 设备点检员 三级 2000
1338 吴鸿 设备点检员 三级 2000
1339 王学珍 设备点检员 三级 2000
1340 邵正群 设备点检员 三级 2000
1341 李艳 设备点检员 三级 2000
1342 魏久劲 设备点检员 三级 2000
1343 刘勇 设备点检员 三级 2000
1344 韩月 设备点检员 三级 2000
1345 李翠 设备点检员 三级 2000
1346 闫立 设备点检员 三级 2000
1347 陈璐 设备点检员 三级 2000
1348 徐宏伟 设备点检员 三级 2000
1349 韩晓 设备点检员 三级 2000
1350 金忠海 设备点检员 三级 2000
1351 常婷 设备点检员 三级 2000
1352 汪微 设备点检员 三级 2000
1353 葛亮 设备点检员 三级 2000
1354 迮澜涛 设备点检员 三级 2000
1355 崔贺恒 设备点检员 三级 2000
1356 孙莎莎 设备点检员 三级 2000
1357 金磊 设备点检员 三级 2000
1358 张蕾 设备点检员 三级 2000
1359 廖转 设备点检员 三级 2000
1360 李平 设备点检员 三级 2000
1361 蔡邵帅 设备点检员 三级 2000
1362 汪乐 设备点检员 三级 2000
1363 封磊 设备点检员 三级 2000
1364 程康 设备点检员 三级 2000
1365 杨路 设备点检员 三级 2000
1366 周俊 设备点检员 三级 2000
1367 王雪 设备点检员 三级 2000
1368 杨文波 设备点检员 四级 1000
1369 袁耀 设备点检员 四级 1000
1370 武学月 设备点检员 四级 1000
1371 徐文文 设备点检员 四级 1000
1372 王雨齐 设备点检员 四级 1000
1373 王信 设备点检员 高级 2000
1374 贾成龙 设备点检员 高级 2000
1375 张治伟 设备点检员 高级 2000
1376 王鑫 设备点检员 高级 2000
1377 刘盾 设备点检员 高级 2000
1378 乔永贞 设备点检员 高级 2000
1379 徐文琦 设备点检员 高级 2000
1380 王东(大) 设备点检员 高级 2000
1381 祝家国 设备点检员 高级 2000
1382 张红波 设备点检员 高级 2000
1383 张延涛 设备点检员 高级 2000
1384 周素琴 设备点检员 高级 2000
1385 杨培正 设备点检员 高级 2000
1386 吴相卫 设备点检员 高级 2000
1387 徐敏 设备点检员 高级 2000
1388 郑家萍 设备点检员 高级 2000
1389 谢培恒 设备点检员 高级 2000
1390 王静(二) 设备点检员 高级 2000
1391 曹恒柱 设备点检员 高级 2000
1392 常晓敏 设备点检员 高级 2000
1393 陈守侠 设备点检员 高级 2000
1394 柯家云 设备点检员 高级 2000
1395 姜娟 设备点检员 高级 2000
1396 李长成 设备点检员 高级 2000
1397 孔凡斐 设备点检员 高级 2000
1398 史明生 设备点检员 高级 2000
1399 陆虎 设备点检员 高级 2000
1400 崔小英 设备点检员 高级 2000
1401 吴延春 设备点检员 高级 2000
1402 王鹏鹏 设备点检员 高级 2000
1403 王超 设备点检员 高级 2000
1404 屈天伟 设备点检员 高级 2000
1405 黄文丙 设备点检员 高级 2000
1406 褚舒培 设备点检员 高级 2000
1407 戚涛 设备点检员 高级 2000
1408 殷哲 设备点检员 高级 2000
1409 田春 设备点检员 高级 2000
1410 武奎 设备点检员 中级 1000
1411 赵乐乐 设备点检员 中级 1000
1412 王凯 设备点检员 中级 1000
1413 李杨 设备点检员 中级 1000
1414 徐培培 设备点检员 中级 1000
1415 孙瑞旺 设备点检员 中级 1000
1416 钱路路 设备点检员 中级 1000
1417 吴棋 设备点检员 中级 1000
1418 孙志远 设备点检员 中级 1000
1419 葛安康 设备点检员 中级 1000
1420 冯德家 设备点检员 中级 1000
1421 骆家旺 设备点检员 中级 1000
1422 何鑫 设备点检员 中级 1000
1423 王义文 设备点检员 中级 1000
1424 汪朝政 设备点检员 中级 1000
1425 孔梦奇 设备点检员 中级 1000
1426 李梭 设备点检员 中级 1000
1427 张超 设备点检员 中级 1000
1428 苏从含 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1429 周柳磊 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1430 童佳曦 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1431 张正超 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1432 王锐 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1433 梅德胜 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1434 武维塘 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1435 谢尔建 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1436 侯四洲 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1437 陈立枝 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1438 王景 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1439 王德银 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1440 黄夕雨 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1441 李梅(大) 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1442 麦小皊 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1443 张蕾(女) 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1444 胡道明 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1445 王爱兵 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1446 代安荣 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1447 吴丽 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1448 计玉伟 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1449 阮林涛 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1450 刘满意 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1451 张仑 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1452 薛迎东 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1453 张霆 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1454 黄继芳 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1455 朱玉 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1456 石翔 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1457 任文 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1458 朱志卿 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1459 杨涛(小) 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1460 刘倍利 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1461 张志伟 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1462 江国芝 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1463 崔福员 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1464 陆正菊 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1465 何婷 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1466 陶 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1467 武家云 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1468 陈恒萍 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1469 郭伏林 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1470 刘玲 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1471 赵佳佳 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1472 于阳阳 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1473 冯明珠 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1474 鲁文双 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1475 高星辰 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1476 王旭 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1477 杨增雷 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1478 陈田 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1479 刘著 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1480 阮增定 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1481 沈俊虎 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1482 吴雪峰 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1483 吴雪莲 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1484 赖苏 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1485 张彩芹 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1486 余磊 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1487 张李 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1488 王乐龙 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1489 赵美丽 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1490 马政 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1491 洪鹏 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1492 曹鹏 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1493 张旭 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1494 田瑞 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1495 董宇 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1496 李荣 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1497 孙丽莎 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1498 王媛媛 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1499 姬梦姣 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1500 张健(二) 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1501 廖航 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1502 周黎明 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1503 蔡永强 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1504 宋秀秀 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1505 王聪聪 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1506 张晓影 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1507 邢奇平 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1508 李芳 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1509 吴传笠 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1510 范超群 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1511 陈亚运 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1512 夏莲 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1513 王安仁 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1514 毛长军 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1515 张育慧 玻璃纤维及制品工 高级 2000
1516 徐海乐 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1517 陈力 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1518 李杰(小) 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1519 刘瑞雪 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1520 姜军 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1521 贾雪莹 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1522 张雨 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1523 王莹莹 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1524 李云 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1525 姚文峰 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1526 陈涛 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1527 孙征杰 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1528 武梦玉 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1529 巫瑞 玻璃纤维及制品工 中级 1000
1530 陈国栋 车工 高级 2000
1531 陈浩 车工 高级 2000
1532 陈磊 车工 高级 2000
1533 陈蕊 车工 高级 2000
1534 陈若瑶 车工 高级 2000
1535 陈双双 车工 高级 2000
1536 陈莹莹 车工 高级 2000
1537 高冬冬 车工 高级 2000
1538 高明 车工 高级 2000
1539 高忍 车工 高级 2000
1540 顾红秀 车工 高级 2000
1541 郭文韬 车工 高级 2000
1542 胡少春 车工 高级 2000
1543 金楠楠 车工 高级 2000
1544 李明 车工 高级 2000
1545 李思瑶 车工 高级 2000
1546 刘二军 车工 高级 2000
1547 刘克海 车工 高级 2000
1548 刘敏 车工 高级 2000
1549 刘洋 车工 高级 2000
1550 刘中国 车工 高级 2000
1551 卢文娟 车工 高级 2000
1552 毛成 车工 高级 2000
1553 毛宁 车工 高级 2000
1554 门传亮 车工 高级 2000
1555 孟楚 车工 高级 2000
1556 孟小燕 车工 高级 2000
1557 潘承岩 车工 高级 2000
1558 潘玉 车工 高级 2000
1559 齐克晨 车工 高级 2000
1560 任侠 车工 高级 2000
1561 沈哲哲 车工 高级 2000
1562 史明 车工 高级 2000
1563 陶冉 车工 高级 2000
1564 田娟娟 车工 高级 2000
1565 王奎 车工 高级 2000
1566 王伍成 车工 高级 2000
1567 魏怀雷 车工 高级 2000
1568 吴常乐 车工 高级 2000
1569 吴江 车工 高级 2000
1570 武春卫 车工 高级 2000
1571 武长虎 车工 高级 2000
1572 徐春牛 车工 高级 2000
1573 徐洪跃 车工 高级 2000
1574 许琛琛 车工 高级 2000
1575 余杏杏 车工 高级 2000
1576 张杰杰 车工 高级 2000
1577 张免 车工 高级 2000
1578 张新年 车工 高级 2000
1579 张耀耀 车工 高级 2000
1580 周欣欣 车工 高级 2000
1581 朱丹丹 车工 高级 2000
1582 宗子奇 车工 高级 2000
        2281000
 


返回列表