淮上区吴小街镇政府政务公开网

开启无障碍浏览

市政府(办公室)

当前位置: 淮上区吴小街镇政府   >  
索引号 772809192/201910-00042 信息分类: 社会保障
内容分类: 民政、扶贫、救灾,  残疾人,  其他,   发布日期: 2019-10-22 15:41:08.
发布机构: 淮上区吴小街镇政府 发文日期:
2019-10-22
生效时间:
2019-10-22 15:41:08. 废止时间: 有效
名称: 吴小街镇2019年4季度困难残疾人生活补贴花民册
文号: 关键词:

吴小街镇2019年4季度困难残疾人生活补贴花民册

发布日期:2019-10-22 15:41:08. 作者/来源:淮上区吴小街镇政府阅读:620次 字体:[大][中][小] 打印
吴小街镇2019年4季度困难残疾人生活补贴审核汇总表
       民政:(盖章)                                                                           残联:(盖章)
序号 姓名 性别 居住地址 残疾类别
及等级
补贴标准 备注
1 朱仁修 八大集村 多重 一级 200
2 王红秀 八大集村 精神 二级 200
3 安庆华 八大集村 肢体 二级 200
4 叶玉才 八大集村 肢体 二级 200
5 朱帅 八大集村 多重 一级 200
6 徐晓庆 八大集村 智力 二级 200
7 叶立宝 八大集村 多重 一级 200
8 黄富生 八大集村 智力 二级 200
9 娄凯凯 八大集村 多重 一级 200
10 张庭广 八大集村 多重 二级 200
11 张凤 八大集村 多重 一级 200
12 高四华 八大集村 精神 二级 200
13 徐从海 八大集村 听力 一级 200
14 朱夕年 八大集村 精神 二级 200
15 朱子俊 八大集村 多重 一级 200
16 韩青松 八大集村 精神 二级 200
17 郑梦柔 槐花园社区 听力 一级 200
18 蒋元凤 槐花园社区 肢体 二级 200
19 郑桂成 槐花园社区 肢体 二级 200
20 李秀英 槐花园社区 视力 一级 200
21 陈玉华 槐花园社区 听力 一级 200
22 郑家兵 槐花园社区 肢体 二级 200
23 郑露 槐花园社区 智力 二级 200
24 吴子南 槐花园社区 多重 一级 200
25 马秀荣 槐花园社区 肢体 二级 200
26 吴本朝 槐花园社区 精神 二级 200
27 陈志全 槐花园社区 精神 二级 200
28 吴子云 槐花园社区 肢体 二级 200
29 周志沂 槐花园社区 智力 二级 200
30 朱言兰 槐花园社区 精神 二级 200
31 涂士兰 槐花园社区 肢体 二级 200
32 丁素芳 槐花园社区 肢体 一级 200
33 郑瑞哲 槐花园社区 肢体 二级 200
34 郑永飞 槐花园社区 视力 二级 200
35 杜秀兰 槐花园社区 肢体 二级 200
36 王敏 槐花园社区 多重 一级 200
37 郑坤 槐花园社区 肢体 一级 200
38 吴彩侠 槐花园社区 肢体 二级 200
39 吴子喜 槐花园社区 肢体 二级 200
40 郑从祥 槐花园社区 智力 二级 200
41 郑兵兵 槐花园社区 言语 一级 200
42 吴刘军 槐花园社区 精神 二级 200
43 徐桂芳 槐花园社区 肢体 二级 200
44 郑永田 槐花园社区 肢体 二级 200
45 张娥 槐花园社区 智力 二级 200
46 吴涛 槐花园社区 言语 二级 200
47 吴正伟 槐花园社区 视力 二级 200
48 吴子相 槐花园社区 智力 二级 200
49 王守桂 槐花园社区 肢体 二级 200
50 郑华琴 槐花园社区 智力 二级 200
51 杨涛 槐花园社区 多重 一级 200
52 高美琴 槐花园社区 肢体 二级 200
53 马正双 槐花园社区 视力 一级 200
54 马凤鹤 槐花园社区 精神 二级 200
55 马长凯 槐花园社区 肢体 二级 200
56 吴彩琴 槐花园社区 肢体 二级 200
57 马有理 槐花园社区 视力 一级 200
58 董凤华 槐花园社区 智力 二级 200
59 马娇 槐花园社区 智力 二级 200
60 邵天快 槐花园社区 肢体 二级 200
61 张文顺 槐花园社区 智力 二级 200
62 高大明 槐花园社区 多重 二级 200
63 邵天友 槐花园社区 智力 二级 200
64 邵天峰 槐花园社区 多重 一级 200
65 吴翠霞 槐花园社区 精神 二级 200
66 马怀桂 槐花园社区 听力 二级 200
67 陈秀华 槐花园社区 视力 一级 200
68 迟兰英 槐花园社区 肢体 二级 200
69 马正保 槐花园社区 多重 二级 200
70 马长沙 槐花园社区 肢体 一级 200
71 马顺美 槐花园社区 肢体 二级 200
72 陈杰 槐花园社区 智力 二级 200
73 马怀利 槐花园社区 视力 二级 200
74 马静静 槐花园社区 肢体 二级 200
75 马怀落 槐花园社区 听力 二级 200
76 邵增进 槐花园社区 听力 一级 200
77 钱娟娟 槐花园社区 肢体 二级 200
78 高小燕 槐花园社区 智力 二级 200
79 吴延月 槐花园社区 智力 二级 200
80 王怀喜 槐花园社区 多重 二级 200
81 高桂粉 槐花园社区 精神 二级 200
82 曹勇军 槐花园社区 精神 二级 200
83 胡雨晴 槐花园社区 智力 二级 200
84 马长平 槐花园社区 肢体 二级 200
85 甘正魁 槐花园社区 肢体 二级 200
86 马杰乐 槐花园社区 肢体 二级 200
87 马怀洪 槐花园社区 智力 二级 200
88 吴仔美 九台村 肢体 二级 200
89 冯广清 九台村 精神 二级 200
90 吴金兰 九台村 肢体 二级 200
91 马红艳 九台村 精神 二级 200
92 王焕西 九台村 视力 一级 200
93 黄克荣 九台村 精神 二级 200
94 刘小娟 九台村 智力 二级 200
95 肖如英 九台村 视力 一级 200
96 张金龙 九台村 肢体 一级 200
97 陆京东 九台村 肢体 二级 200
98 乔红玲 九台村 多重 一级 200
99 刘小云 九台村 肢体 二级 200
100 丁道柱 九台村 肢体 二级 200
101 丁学志 九台村 肢体 二级 200
102 刘兆武 九台村 视力 一级 200
103 王洪哑 九台村 多重 一级 200
104 丁进敬 九台村 多重 二级 200
105 张兰荣 九台村 肢体 二级 200
106 丁玲红 九台村 精神 二级 200
107 高元玲 九台村 多重 一级 200
108 朱玉芳 九台村 多重 一级 200
109 丁顺义 九台村 智力 二级 200
110 周素兰 九台村 肢体 二级 200
111 丁军伟 九台村 智力 二级 200
112 周连芳 九台村 肢体 二级 200
113 甘秀兰 九台村 视力 一级 200
114 迟永侠 九台村 多重 一级 200
115 王民乔 九台村 智力 二级 200
116 刘兆青 九台村 视力 二级 200
117 王大静 九台村 智力 二级 200
118 陆学发 九台村 视力 二级 200
119 陆保军 九台村 精神 二级 200
120 梁保玲 九台村 视力 二级 200
121 陆保友 九台村 精神 二级 200
122 张井侠 九台村 精神 二级 200
123 陈素玲 九台村 智力 二级 200
124 蒋怀侠 九台村 肢体 二级 200
125 王兴风 九台村 智力 一级 200
126 宋翠兰 九台村 肢体 二级 200
127 吴美珍 九台村 听力 一级 200
128 丁永永 九台村 多重 二级 200
129 丁学志 九台村 精神 二级 200
130 吴夕华 九台村 肢体 二级 200
131 邵方芹 九台村 智力 二级 200
132 丁金金 九台村 听力 一级 200
133 韩中侠 九台村 精神 二级 200
134 王增成 九台村 肢体 一级 200
135 陆龙 九台村 精神 二级 200
136 王凤阳 九台村 肢体 二级 200
137 吴延字 九台村 肢体 二级 200
138 吴荣华 九台村 肢体 二级 200
139 高升 太平岗村 精神 二级 200
140 高武田 太平岗村 肢体 二级 200
141 高哑吧 太平岗村 多重 一级 200
142 郑良平 太平岗村 智力 二级 200
143 马妍 太平岗村 多重 一级 200
144 高志愿 太平岗村 视力 一级 200
145 朱其连 太平岗村 多重 一级 200
146 高秀英 太平岗村 肢体 二级 200
147 高建 太平岗村 肢体 二级 200
148 苏正 太平岗村 精神 二级 200
149 顾宗好 太平岗村 智力 二级 200
150 顾宗柱 太平岗村 智力 二级 200
151 夏如华 太平岗村 视力 一级 200
152 高云云 太平岗村 多重 一级 200
153 佐华英 太平岗村 肢体 二级 200
154 朱洪莲 太平岗村 精神 二级 200
155 高翠萍 太平岗村 精神 二级 200
156 周礼荣 太平岗村 精神 二级 200
157 刘茂蕊 太平岗村 视力 一级 200
158 高诗奇 太平岗村 多重 一级 200
159 徐梦雪 太平岗村 肢体 二级 200
160 高桂阳 太平岗村 言语 二级 200
161 高兴星 太平岗村 精神 二级 200
162 申飞 太平岗村 智力 二级 200
163 高国杭 太平岗村 视力 二级 200
164 高月红 太平岗村 精神 二级 200
165 周保英 太平岗村 精神 二级 200
166 刘英 太平岗村 肢体 二级 200
167 高国胜 太平岗村 肢体 二级 200
168 吴芳 太平岗村 视力 二级 200
169 高贵英 太平岗村 肢体 二级 200
170 高贵章 太平岗村 视力 二级 200
171 高建军 太平岗村 精神 二级 200
172 顾问 吴大台村 多重 一级 200
173 韩秀友 吴大台村 肢体 一级 200
174 吴延旭 吴大台村 多重 二级 200
175 吴自昌 吴大台村 多重 一级 200
176 高红兰 吴大台村 肢体 二级 200
177 高桂敏 吴大台村 肢体 二级 200
178 丁延巍 吴大台村 精神 二级 200
179 李艳君 吴大台村 精神 二级 200
180 郑金法 吴大台村 言语 一级 200
181 顾成伟 吴大台村 视力 一级 200
182 徐文胜 吴大台村 肢体 二级 200
183 周国斌 吴大台村 智力 二级 200
184 吴三昌 吴大台村 多重 一级 200
185 吴市昌 吴大台村 多重 一级 200
186 王志高 吴大台村 智力 二级 200
187 徐勇 吴大台村 智力 二级 200
188 高菊 吴大台村 智力 二级 200
189 王坤 吴大台村 肢体 一级 200
190 黄文秀 吴大台村 听力 二级 200
191 郑桂之 吴大台村 视力 一级 200
192 乔素英 吴大台村 肢体 二级 200
193 王克伦 吴大台村 肢体 二级 200
194 吴彩芹 吴大台村 精神 二级 200
195 徐汉清 吴大台村 智力 二级 200
196 郑桂美 吴小街村 多重 一级 200
197 徐家梅 吴小街村 肢体 二级 200
198 甘孝云 吴小街村 视力 一级 200
199 甘桂林 吴小街村 精神 二级 200
200 吴延常 吴小街村 肢体 二级 200
201 吴延芳 吴小街村 多重 一级 200
202 卜庆望 吴小街村 视力 一级 200
203 吴松 吴小街村 肢体 二级 200
204 李兵 吴小街村 肢体 二级 200
205 甘怀琨 吴小街村 听力 二级 200
206 吴子安 吴小街村 智力 二级 200
207 陶治云 吴小街村 肢体 二级 200
208 吴高昌 吴小街村 精神 二级 200
209 吴子狄 吴小街村 肢体 一级 200
210 卜云 吴小街村 精神 二级 200
211 吴因昌 吴小街村 多重 二级 200
212 吴林林 吴小街村 肢体 二级 200
213 杨先莲 吴小街村 肢体 二级 200
214 徐良善 吴小街村 肢体 二级 200
215 卜庆喜 吴小街村 智力 二级 200
216 卜秀华 吴小街村 视力 二级 200
217 梅爱华 吴小街村 精神 二级 200
218 卜心如 吴小街村 智力 二级 200
219 王国兰 吴小街村 肢体 二级 200
220 马宗侠 吴小街村 视力 一级 200
221 黄明凡 吴小街村 肢体 二级 200
222 刘民好 西门渡村 智力 二级 200
223 刘小林 西门渡村 多重 一级 200
224 刘安法 西门渡村 肢体 二级 200
225 王克雨 西门渡村 肢体 二级 200
226 刘王芳 西门渡村 肢体 二级 200
227 周武兵 西门渡村 智力 二级 200
228 周化飞 西门渡村 肢体 二级 200
229 沈传兰 西门渡村 精神 二级 200
230 刘延安 西门渡村 多重 一级 200
231 陈先进 西门渡村 精神 二级 200
232 朱玉侠 西门渡村 肢体 一级 200
233 乔文珍 西门渡村 肢体 二级 200
234 刘冬冬 西门渡村 精神 二级 200
235 张敬梅 西门渡村 肢体 二级 200
236 周礼山 西门渡村 肢体 二级 200
237 刘云 西门渡村 精神 二级 200
238 徐三胜 西门渡村 智力 一级 200
239 韩翠玲 西门渡村 精神 二级 200
240 刘安荣 西门渡村 智力 二级 200
241 陈金壹 西门渡村 肢体 二级 200
242 刘博 西门渡村 智力 二级 200
243 顾世兰 西门渡村 视力 一级 200
244 纪朝英 西门渡村 肢体 二级 200
245 刘井云 西门渡村 视力 二级 200
246 刘保同 西门渡村 多重 一级 200
247 郑德山 西门渡村 肢体 二级 200
248 吴彩运 西门渡村 听力 一级 200
249 代付英 西门渡村 多重 一级 200
250 卜凡虎 西门渡村 精神 二级 200
251 顾世翠 西门渡村 肢体 二级 200
252 徐新 西门渡村 智力 二级 200
253 褚学礼 吴大台村 肢体 二级 200
254 郑敏 吴大台村 视力 二级 200
255 高祥林 太平岗村 视力 一级 200
256 吴延柱 吴大台村 精神 二级 200
257 刘海波 九台村 智力 二级 200
258 余炳兰 西门渡村 肢体 二级 200
259 陈丽 九台村 听力 一级 200 4季度新增
合计: 51800
1 徐晓八 八大集村 智力三级 100
2 朱夕友 八大集村 肢体三级 100
3 朱传华 八大集村 肢体四级 100
4 朱夕海 八大集村 智力四级 100
5 姚秀兰 八大集村 肢体四级 100
6 杨怀翠 八大集村 肢体四级 100
7 陈先英 八大集村 肢体四级 100
8 朱杨森 八大集村 精神四级 100
9 王文礼 八大集村 肢体四级 100
10 徐绍锋 八大集村 肢体三级 100
11 李翠云 八大集村 肢体四级 100
12 吴荣花 槐花园社区 精神三级 100
13 吴友昌 槐花园社区 视力三级 100
14 郑井盘 槐花园社区 肢体三级 100
15 郑庆松 槐花园社区 肢体三级 100
16 罗纪明 槐花园社区 肢体三级 100
17 魏忠云 槐花园社区 肢体三级 100
18 曹洪侠 槐花园社区 肢体三级 100
19 方星月 槐花园社区 智力三级 100
20 周兰梅 槐花园社区 肢体三级 100
21 郑瑞宝 槐花园社区 肢体三级 100
22 郑宝兰 槐花园社区 肢体三级 100
23 郑之连 槐花园社区 听力三级 100
24 吴延广 槐花园社区 智力三级 100
25 郑夕江 槐花园社区 肢体三级 100
26 马杰杰 槐花园社区 听力三级 100
27 关秀华 槐花园社区 肢体三级 100
28 郑从建 槐花园社区 肢体四级 100
29 吴侠 槐花园社区 肢体四级 100
30 陈礼荣 槐花园社区 肢体四级 100
31 郑王军 槐花园社区 肢体四级 100
32 吴延世 槐花园社区 肢体四级 100
33 陆秀琴 槐花园社区 肢体四级 100
34 韩桂梅 槐花园社区 智力四级 100
35 吴子猛 槐花园社区 肢体四级 100
36 吴翠昌 槐花园社区 肢体四级 100
37 吴少昌 槐花园社区 肢体四级 100
38 罗久连 槐花园社区 肢体四级 100
39 郑瑞莲 槐花园社区 肢体四级 100
40 胡晓锋 槐花园社区 智力四级 100
41 郑瑞豪 槐花园社区 肢体四级 100
42 王秀芳 槐花园社区 肢体四级 100
43 王素华 槐花园社区 肢体三级 100
44 吴大昌 槐花园社区 智力三级 100
45 郑永廷 槐花园社区 精神三级 100
46 吴三飞 槐花园社区 肢体四级 100
47 卞学兰 槐花园社区 肢体三级 100
48 杨立侠 槐花园社区 肢体四级 100
49 郑培 槐花园社区 肢体三级 100
50 郑桂和 槐花园社区 肢体四级 100
51 李思恩 槐花园社区 智力三级 100
52 高玉侠 槐花园社区 肢体三级 100
53 王炳梅 槐花园社区 肢体三级 100
54 叶从兴 槐花园社区 肢体三级 100
55 叶从先 槐花园社区 肢体三级 100
56 傅保忠 槐花园社区 视力三级 100
57 周玉珍 槐花园社区 肢体三级 100
58 吴占昌 槐花园社区 肢体三级 100
59 胡永安 槐花园社区 肢体三级 100
60 马长同 槐花园社区 肢体三级 100
61 马长勇 槐花园社区 听力三级 100
62 迟海凤 槐花园社区 肢体三级 100
63 高廷萍 槐花园社区 肢体三级 100
64 陈保书 槐花园社区 肢体三级 100
65 马怀路 槐花园社区 肢体三级 100
66 吴琪 槐花园社区 肢体三级 100
67 马凤春 槐花园社区 肢体四级 100
68 邵礼新 槐花园社区 肢体四级 100
69 马怀峰 槐花园社区 肢体四级 100
70 王月兰 槐花园社区 肢体四级 100
71 代秀英 槐花园社区 肢体四级 100
72 郭宝珠 槐花园社区 肢体四级 100
73 马怀安 槐花园社区 肢体四级 100
74 吴柳颜 槐花园社区 肢体四级 100
75 高利新 槐花园社区 肢体四级 100
76 马凤瑞 槐花园社区 肢体四级 100
77 高廷英 槐花园社区 肢体四级 100
78 邵天对 槐花园社区 肢体四级 100
79 张治随 槐花园社区 肢体四级 100
80 吴杰昌 槐花园社区 肢体四级 100
81 邵翠芹 槐花园社区 肢体四级 100
82 叶立均 槐花园社区 肢体四级 100
83 吴会芳 槐花园社区 肢体四级 100
84 傅新海 槐花园社区 视力四级 100
85 马万占 槐花园社区 肢体四级 100
86 吴夕新 槐花园社区 肢体四级 100
87 马凤全 槐花园社区 肢体三级 100
88 徐金 槐花园社区 肢体三级 100
89 彭国芹 槐花园社区 肢体四级 100
90 丁翠平 九台村 肢体三级 100
91 韩汝华 九台村 肢体三级 100
92 韩为田 九台村 肢体三级 100
93 丁学桥 九台村 肢体三级 100
94 丁萍 九台村 肢体三级 100
95 王桂现 九台村 视力三级 100
96 王宏彬 九台村 肢体三级 100
97 曹根东 九台村 肢体三级 100
98 韩学军 九台村 肢体三级 100
99 陆保林 九台村 肢体三级 100
100 丁翠秀 九台村 肢体三级 100
101 洪玉兰 九台村 肢体三级 100
102 葛善芳 九台村 智力三级 100
103 乔文翠 九台村 智力三级 100
104 刘为保 九台村 肢体四级 100
105 韩为年 九台村 肢体四级 100
106 丁学德 九台村 肢体四级 100
107 丁学新 九台村 肢体四级 100
108 王增保 九台村 肢体四级 100
109 丁学站 九台村 肢体四级 100
110 马本兰 九台村 视力四级 100
111 陆学功 九台村 肢体四级 100
112 丁三红 九台村 肢体四级 100
113 葛善亮 九台村 肢体四级 100
114 丁学利 九台村 肢体四级 100
115 宋玲珍 九台村 肢体四级 100
116 迟荣芳 九台村 肢体四级 100
117 张小庭 九台村 肢体四级 100
118 刘加庭 九台村 肢体四级 100
119 刘贞英 九台村 肢体四级 100
120 韩为池 九台村 肢体四级 100
121 丁会 九台村 智力四级 100
122 丁顺利 九台村 肢体四级 100
123 陈国侠 九台村 肢体四级 100
124 周学兰 九台村 肢体四级 100
125 王铭祝 九台村 肢体四级 100
126 戴克献 九台村 听力三级 100
127 王云飞 九台村 精神三级 100
128 丁安松 九台村 肢体四级 100
129 丁可站 九台村 肢体三级 100
130 高国快 太平岗村 听力三级 100
131 郑贵顶 太平岗村 肢体三级 100
132 夏文浩 太平岗村 智力三级 100
133 胡巨光 太平岗村 肢体三级 100
134 高阳阳 太平岗村 肢体三级 100
135 张南南 太平岗村 智力三级 100
136 苏家永 太平岗村 肢体三级 100
137 甘若芹 太平岗村 肢体三级 100
138 朱其亮 太平岗村 智力三级 100
139 刘云侠 太平岗村 肢体三级 100
140 高乃忠 太平岗村 肢体三级 100
141 丁云侠 太平岗村 肢体三级 100
142 姚春芹 太平岗村 肢体三级 100
143 胡晓燕 太平岗村 肢体三级 100
144 朱翠玲 太平岗村 肢体三级 100
145 张玉华 太平岗村 肢体四级 100
146 朱后云 太平岗村 肢体四级 100
147 高进坡 太平岗村 肢体四级 100
148 胡翠洪 太平岗村 智力四级 100
149 胡月华 太平岗村 视力四级 100
150 高全安 太平岗村 肢体四级 100
151 陈昶 太平岗村 智力四级 100
152 高国进 太平岗村 肢体四级 100
153 吴华英 太平岗村 肢体四级 100
154 王玉珍 太平岗村 肢体四级 100
155 高贵延 太平岗村 肢体四级 100
156 薛华珍 太平岗村 肢体四级 100
157 徐其华 太平岗村 肢体四级 100
158 高银成 太平岗村 肢体四级 100
159 苏学银 太平岗村 肢体四级 100
160 高国增 太平岗村 肢体四级 100
161 丁月梅 太平岗村 肢体四级 100
162 顾世利 太平岗村 肢体四级 100
163 徐德芳 太平岗村 肢体四级 100
164 吴素美 太平岗村 肢体四级 100
165 高福台 太平岗村 肢体三级 100
166 郑良密 太平岗村 肢体三级 100
167 王子唤 太平岗村 精神三级 100
168 吴兰华 太平岗村 肢体三级 100
169 高国兰 吴大台村 肢体三级 100
170 沈海廷 吴大台村 肢体三级 100
171 顾世田 吴大台村 肢体三级 100
172 郑金顺 吴大台村 肢体四级 100
173 郑良贤 吴大台村 肢体四级 100
174 吴延举 吴大台村 肢体四级 100
175 高振华 吴大台村 肢体四级 100
176 高振海 吴大台村 肢体四级 100
177 吴延风 吴大台村 肢体四级 100
178 刘廷军 吴大台村 肢体四级 100
179 张木明 吴大台村 肢体四级 100
180 陈炳丽 吴大台村 肢体四级 100
181 吴子依 吴大台村 智力三级 100
182 吴海峰 吴大台村 肢体三级 100
183 吴延龙 吴大台村 肢体三级 100
184 王怀山 吴大台村 肢体四级 100
185 高兰英 吴大台村 肢体三级 100
186 吴对昌 吴小街村 肢体三级 100
187 吴夕进 吴小街村 肢体三级 100
188 吴岭昌 吴小街村 肢体四级 100
189 吴延虎 吴小街村 肢体四级 100
190 徐崇彬 吴小街村 肢体四级 100
191 柏大光 吴小街村 肢体四级 100
192 高乃坤 吴小街村 肢体四级 100
193 吴延军 吴小街村 肢体四级 100
194 吴忠昌 吴小街村 肢体四级 100
195 甘朝信 吴小街村 肢体四级 100
196 吴夕敏 吴小街村 肢体四级 100
197 刘素珍 吴小街村 精神四级 100
198 吴金川 吴小街村 肢体四级 100
199 刘素 吴小街村 肢体四级 100
200 甘怀忠 吴小街村 智力四级 100
201 朱世杰 吴小街村 言语三级 100
202 卜凡举 吴小街村 智力三级 100
203 高俊梅 吴小街村 智力三级 100
204 郑桂娥 吴小街村 肢体四级 100
205 高乃祥 吴小街村 视力三级 100
206 施浩然 吴小街村 智力三级 100
207 吴杨涛 吴小街村 肢体三级 100
208 吴磊昌 吴小街村 肢体四级 100
209 张治升 西门渡村 肢体三级 100
210 刘传江 西门渡村 肢体三级 100
211 迟坤山 西门渡村 肢体三级 100
212 刘民弟 西门渡村 视力三级 100
213 刘民芳 西门渡村 肢体三级 100
214 高田侠 西门渡村 肢体三级 100
215 马建廷 西门渡村 肢体三级 100
216 戴荣侠 西门渡村 肢体四级 100
217 刘云侠 西门渡村 肢体四级 100
218 刘乐利 西门渡村 肢体四级 100
219 迟正双 西门渡村 肢体四级 100
220 刘安洲 西门渡村 肢体四级 100
221 周礼银 西门渡村 肢体四级 100
222 刘安票 西门渡村 肢体四级 100
223 张家林 西门渡村 肢体四级 100
224 刘安成 西门渡村 肢体四级 100
225 迟海划 西门渡村 肢体四级 100
226 王增九 西门渡村 肢体四级 100
227 宋梅英 西门渡村 肢体四级 100
228 刘建国 西门渡村 肢体四级 100
229 邹小四 西门渡村 智力三级 100
230 张瑞 西门渡村 精神三级 100
231 刘安海 西门渡村 肢体四级 100
232 马付汉 西门渡村 智力三级 100
233 陈月侠 西门渡村 智力三级 100
234 詹余良 西门渡村 肢体三级 100
235 褚学珍 吴大台村 精神三级 100
236 徐其红 吴大台村 肢体三级 100
237 吴延满 吴大台村 肢体四级 100
238 朱润修 八大集村 视力四级 100
239 周凤英 太平岗村 肢体四级 100
240 刘敏 西门渡村 肢体四级 100 4季度新增
241 郑贵安 太平岗村 肢体三级 100 4季度新增
24100

返回列表